Известная актриса Мерьем Узерли, звезда "Великолепного века", показала новое фото в Инстаграм

На фото Мерьем показывает себя крупным планом, видно только голову и плечи. Волосы были распущены у Узерли. Актриса дополнила свой образ часами на одной руке. На втором кадре звезда показала свое только лицо и можно легко оценить идеальные черты Роксоланы из "Великолепного века". На фоне ничего не было видно практически. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты успели поставить почти 60 тысяч лайков и написали множество комментариев, в которых отмечали красоту актрисы.

Сообщалось, что Звезда сериала «Великолепный век» Нур Феттахоглу поделилась трогательным семейным фото.

39-летняя турецко-немецкая актриса нечасто балует поклонников очень личными снимками, поэтому каждый новый кадр звезды, в котором она позирует со своей дочерью, становится для фанатов настоящим подарком.

Сообщалось, что 39-летняя немецко-турецкая актриса Нур Феттахоглу, прославившаяся ролью в сериале "Великолепный век", растрогала милым фото с маленькой дочкой.

звезда опубликовала свежий снимок в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала вместе с четырехлетней дочкой Элисой Гюзин. Малышка сидит на возвышении, сложив ноги по-турецки, а Нур подтянулась к ней, чтобы обнять. Актриса сложила губы "уточкой" и, видимо, хотела поцеловать дочку, но та трогательно дотронулась пальчиками до лица матери, как бы приостанавливая ее.

Напомним, звезда "Великолепного века" залезла на стол и показала свои умения

А еще Politeka писала, что звезда «Великолепного века» показала подросшую красавицу-дочь

Также Politeka писала, что звезда "Великолепного века" с грязным лицом ошарашила внешним видом