Известная певица и актриса Дженнифер Лопес показала красочное видео в Инстаграм

На кадрах Лопес позирует в синих штанах, пиджаке и топе. Волосы у нее были собраны в этот раз в высоком хвосте. Рядом с Дженнифер стояли двое мужчин. Один в олимпийке и черных штанах, а второй - в красном костюме и шляпе. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

На видео показано, как Джо и ее друзья смотрят на танцы молодых ребят. После этого она прикоснулась к одному танцору и вроде зарядился от нее энергией. Видео получилось красочным и завораживающим.

"Вы первые, кто посмотрели эту маленькую дразнилку в четвертом сезоне @nbcworldofdance. Не могу дождаться, когда вы станете танцевать с нами этим летом", - написала Джей.

Фанаты успели посмотреть видео более миллиона раз и написали множество комментариев:

"Будет эпично", "Лучший, красивый", "Люблю тебя", "Не могу дождаться, мама".

Сообщалось, что Дженнифер Лопес записала трогательную песню, чтобы поблагодарить всех, кто борется с эпидемией.

Джей Ло сидит возле дерева с иллюминацией и поет песню о людях. Похоже, звезда не выдержала карантина и снова начала петь.

«В течение всего этого времени я осознала одну вещь: насколько мы все нужны друг другу ... С несколькими старыми рождественскими огнями из гаража и несколькими свечами, оставшимися от нашей вечеринки на Суперкубке здесь, в доме, я попробовала сказать спасибо всем, кто борется, работает, жертвует и делает свое дело. Я люблю вас, я с вами, и я скучаю по вам! #Люди», - написала Джей Ло.

Напомним, Дженнифер Лопес соблазнила видом в одних трусах и с ушами зайчика

А еще Politeka писала, что Дженнифер Лопес огорошила внешностью без макияжа и прически, звезду не узнать

Также Politeka сообщала, что бесстыжая Джей Ло потерлась об любовника на камеру