Тина Кароль и Дан Балан уже второй год подряд не дают покоя своим поклонникам, скрывая реальные отношения

Рoliteka.net решила вспомнить экранную историю любви, которая рано или поздно будет иметь развязку. Кстати, сотрудник телеканала "1+1" однажды проговорился, что Кароль и Балан уже живут вместе. Об этом якобы заявил Потап во время обсуждения эфира по видеосвязи.

Молдавский певец Дан Балан стал тренером девятого сезона проекта «Голос». И практически сразу поклонники стали замечать, что между новым тренером и красоткой Тиной Кароль пробежала искра. Артисты и сами, как могли, подогревали интерес к своим персонам, постоянно усиливая градус. Так, в одном из последних шоу в Украину приехала мама Дана Балана, которая познакомилась с певицей лично.

Дан Балан, Тина Кароль

Напомним, что в начале отношений Дан Балан прозвал Кароль «кенгурушем» и даже подарил ей игрушечного кенгуренка с запиской "Ты моя кенгуруш". Поначалу певица считала, что Балан пытается задобрить ее как соперника, но после начала отвечать на заигрывания музыканта.

кароль дан балан

дан балан, тина кароль

тина кароль, дан балан

Как рассказывает Тина, когда рядом Балан, она начинает смущаться. Это прекрасно видно на эфирах.

тина кароль и дан балан

Дан Балан и Тина Кароль

Отношения Балана и Кароль стремительно развивались и уже зимой 2019 года они записали совместную песню «Домой». Когда артисты презентовали песню, они пели в один микрофон. Губы звезд были в миллиметре друг от друга. Балан признался, что это была идея Тины.

Дан Балан, Тина Кароль

дан балан, тина кароль

Ухаживания продолжились и в новом сезоне. Парочка регулярно танцует, обнимается и заигрывает друг с другом.

Дан Балан, Тина Кароль

Дан Балан, Тина Кароль

Дан Балан, Тина Кароль

Напомним, что Кароль показала, как ей живется вместе с любимым мужчиной: "Дан помогал украшать дом?".

Как сообщала Politeka, Кароль и Балан решили показать свою историю любви, украинцы дождались: "Идеальная пара!".

Также Politeka писала о том, что Кароль показала, как соблазняет Балана неожиданным образом: "В миллиметре от поцелуев...".