48-летняя российская певица Кристина Орбакайте, дочка артистки Аллы Пугачевой, обескуражила "готическим" видом

Как передает Politeka.net, звезда опубликовала свежее фото в своем микроблоге в Инстаграм, в котором предстала с черными перьями на голове. Орбакайте отметила, что это архивный снимок 24-летней давности, - еще до пластической операции после скандального случая с ее бывшим мужем Русланом Байсаровым, сломавшим ей нос.

Молодая Кристина тогда экспериментировала со внешностью, и на одной из обложек альбома ("0 часов 0 минут") появилась в необычном для себя образе. Голову артистки украсили черные перья, которые обрамили лицо будто стрижка каре. Черные атласные перчатки и пурпурно-черный плащ в широкую полоску дополнили загадочный образ.

"Образ 1996 года гениальных мастеров @igorchapurin и Льва Новикова 💄🌹#фотоархив #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite", - подписала фото Орбакайте.

За считанные часы более 20 000 поклонников оценили пост артистки, засыпав ее комплиментами. Некоторые, правда, отметили, что из-за чрезмерной обработки, лицо у певицы выглядит немного неестественно.

"Удивительная. Впрочем как и всегда. Очень скучаю по нашим веселым временам!"

"Я помню ☺️ у меня была аудио кассета, на обложке альбома был этот образ 👍"

"0 часов,0 минут..зе бэст, форэва энд эва😊😊😊🌺🌺🌺🌺🌺"

"Очень идёт вам этот образ!"

"Ого! Очень оригинально! И красиво🌸"

"🎆на отца похожа😍🎆🎆"

"Куда делся нос у нее???"

Ранее мы сообщали, Орбакайте недавно восхитила сеть кадрами с 8-летней дочкой - Клавдией Земцовой. Они предстали в летних платьях с вишенками, сидя на покрывале на полу. Кристина поздравила фанатов с католической Пасхой.

Напомним, 6-летняя дочь Пугачевой поразила странными развлечениями, Галкин показал видео.

Также Politeka сообщала, что Пугачева поставила на место звезду украинского шоу, скандал не утихает.