Известная украинская актриса Лера Товстолес, звезда "Квартал 95", показала горячий образ в Инстаграм

На фото Лера позировала в полушубке и черном купальнике или белье. Образ Товстолес дополнила черной кожаной юбкой. Волосы у звезды были в этот раз распущены. Интересно, что на фоне можно увидеть тени двух женщин - актрисы и еще кого-то. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

"3 года назад. Женщина 2017 года. Тени просто супер, силуэт", - подписано фото.

Если посмотреть на ту публикацию, то можно увидеть пару комментариев, в которых пользователи хвалили Леру, а также почти 600 лайков.

Ранее мы сообщали, что известная украинская актриса Лера Товстолес, звезда "Квартал 95" показала новое фото в Инстаграм.

На фото Лера позирует на фоне стены и показывает себя по грудь. Она была в пиджаке или чем-то подобном. Другой одежды на Товстолес не было видно. На фоне можно заметить было фоторамку, где были снимки, а также сердечко и еще одну фотографию.

Сообщалось, звезда «Женского квартала», 24-летняя украинская модель и юмористка Лера Товстолес, приняла участие в съемках украинской школы онлайн.

Она опубликовала образ, который подобрала специально для участия в проекте – легкий и молодежный. На фото Лера стоит в велюровой куртке и панаме, ее волосы накручены, она с улыбкой смотрит в кадр. Лера получилась такой красивой, что хоть сейчас можно снимать ее для обложки глянцевого журнала.

Напомним, звезда "Квартал 95" без штанов посветила идеальным телом в дерзких позах

А еще Politeka писала, что горячая красотка из "Квартал 95" сверкнула похудевшей фигурой в пижаме

Также Politeka сообщала, что горячую блондинку из «Квартал 95» застукали в подсобке за неприличным занятием