Российская певица Лолита огорошила подписчиков странным видео

Соответствующий видеоролик в своем Instagram опубликовал музыкант и продюсер Потап, передает Politeka.net.

В частности, Лолита и эпатажная певица Ольга Бузова решили принять участие в челлендже под песню "No Hugs No Kisses", который ранее запустила группа Mozgi.

"OMG!! #noxoxochallenge Оля Бузова и Лолита - это сильная пара претенденток на наши призы", - говорится в подписи к видеоролику, который опубликовал Потап.

Но фурор в социальных сетях произвело движение Лолиты на видеоролике, когда она неожиданно нюхает свою подмышку. Этот поступок породил массу вопросов в комментариях под публикацией Потапа.

"Лолита худее Бузовой", "Зачем Лолита понюхала подмышку?", "Какая Бузова страшная, мамочки. Лола супер", "А что в России уже карантин закончился??", "Ооо, что может быть хуже?", "Лолита как будто бы свои подмышки понюхала", "Вы с Лолой поменялись нарядами?", "Самые крутые", "Лолита крутая!", "Ахахаха, Оля и тут появилась", "Лола стала красоткой", - пишут нои в комментариях под ярким видеороликом.

Ранее мы рассказывали о том, как телеведущая и певица Ольга Бузова проводит время на карантине. Звезда зря время не тратит и постоянно устраивает прямые эфиры, на которых приглашает других знаменитостей.

И во время одного из прямых эфиров Ольга Бузова примерила на себе новый "головной убор".

Фотографию, на которой можно увидеть певицу с кастрюлей на голове, Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram.

"Коротко о моем вечере. Если бы не было моих прямых эфиров, не узнала бы, что мне так идет кастрюля на голове", - подписала она яркий снимок.

Напомним, любовник Бузовой выдал интимные детали "постельной" жизни, топ горячих фото

Также Politeka писала, что фото ребенка Ольги Бузовой от любовника появилось в сети, девочке уже пять лет