Украинская певица, участница "Женского квартала" Марта Адамчук поразила новым видео

Звезда записала новую песню и представила ее в своем Инстаграм, передает Politeka.net. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Марта выбрала для записи маечку, которая подчеркнула достоинства фигуры. Также красотка сделала макияж с акцентом на глаза.

Кроме того, в видео можно заметить молодого незнакомца. Марта играла на фортепиано, а ее друг - на скрипке.

В посте звезда призналась, что песня родилась после трех уроков игры на фортепиано. Кроме того, незнакомцем оказался Герман Баятян, который является не только скрипачом, но и педагогом.

"Спасибо гениальным музыкантам, которые появляются в моей жизни!) Я очень вдохновляюсь! А еще, если бы не этот карантин, то может и не сымпровизировали бы мы так. Еще одно доказательство, что все не зря) Ловите кусочек, вдохновленный не просто карантином, а людьми 🖤", - подписала звезда видео.

За час пост собрал почти 1000 просмотров и много комментариев.

"Какая же ты умница и талантище Марта ❤️", "Так проникновенно 😘", "Браво! Благодарим! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹", ""Очень хорошо ❤️ Вы талант 💐", "Какое магическое звучание голоса и музыки ✨👏 скрипка просто фантастическая. .👌 Браво 😘", "У меня мурашки", "Бесконечно в восторге от твоих работ! Это прекрасно! 💕💕💕", "это было очень красиво и проникновенно, браво 👏👏👏👏👏😍😍😍😻😻🔥🔥🔥🔥"", написали пользователи сети.

Напомним, Марта Адамчук поделилась фото в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала в откровенном образе. Артистка предстала в обтягивающей блузе.

Певица решила привлечь внимание пикантной деталью: ради жаркого снимка, девушка не надела нижнего белья.

Напомним, беда случилась с брюнеткой из «Квартал 95», артистка поразила признанием

А еще Politeka сообщала, что звезда «Квартала 95» в одном белье устроила жаркие танцы на камеру