42-летняя украинская певица Камалия, супруга миллиардера Мохаммада Захура, удивила фото и призывом помогать медикам и пожилым людям

Как передает Politeka.net, звезда опубликовала свежий снимок в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала вместе с 64-летним мужем и 7-летними дочерьми-близняшками.

Примечательно, что на лицах у всего семейства - защитные маски с забавным принтом - мультяшными улыбками.

Камалия с родными позирует на кухне, все одеты по-домашнему: на артистке черная футболка с рисунком, на муже бело-синий полосатый свитшот, а на малышках - розовые фартуки и радужные футболки.

Камалия решила призвать к совести украинцев: "Друзья, сегодня весь мир оказался в очень сложном положении, но, я уверена, нам поможет это все пережить только доброта!! Рядом с каждым из нас живут люди из группы риска, медики, воюющие на «передовой» с вирусом, нуждающиеся люди. Стесняюсь афишировать, но мой благотворительный фонд самостоятельно и совместно с партнерами ежедневно помогает в борьбе с пандемией. Станьте частью этого удивительного движения, помогите нуждающемуся соседу, приобретите еду, лекарства, средства индивидуальной защиты, подвезите медицинских сотрудников".

Так, артистка, "чтобы примеру помощи последовали другие", попросила поклонников на обычной медицинской маске нарисовать улыбку и выложить селфи в ней в соцсети с хэштегом #маскадобра.

Фанаты моментально кинулись обсуждать пост и семью кумира: "Какие вы красивые"; "Правильно👌"; "Какие вы элегантные".

Ранее мы рассказывали, жена миллиардера Камалия пристыдила украинцев за то, что мало скинулись деньгами на помощь пострадавшим от китайского вируса во время благотворительного марафона, который она организовала.

"Почти 20 000 тысяч человек посмотрели этот марафон и более 500 человек это подписчики этого канала. А что собрали? Чуть более 11 000 грн... почти полгривны на каждого зрителя, или 20 гривен на подписчика. Я понимаю что тяжелое время, но настолько?", - заявила артистка в соцсети.

Напомним, украинская певица показала мужа-миллиардера и красавиц-дочерей.

Также Politeka писала, что самая богатая звезда украинской эстрады засветила пышную грудь на людях.