50-летняя американская певица и звезда Голливуда Дженнифер Лопес растрогала фото с 12-летней девочкой

Как передает Politeka.net, звезда опубликовала свежий снимок в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала с дочкой своего 44-летнего жениха, бейсболиста Алекса Родригеса, Эллой. Джей поздравила девочку с днем рождения и вкратце рассказала историю их знакомства.

На фото Лопес, с закрытыми глазами, нежно обняла Эллу и прижала к себе. Девочка, в свою очередь, прислонилась головой к Джей и положила руки ей на плечо. От такого трогательного момента чувства просто захлестывают.

"Моей любящей маленькой Элле ... в первый раз, когда я увидела тебя (ты была такой маленькой...), ты подбежала ко мне, села прямо на мои колени, обняла меня и попросила, чтобы я оделась в лавандовое платье... Ты завоевала мое сердце за долю секунды ... ты уже не такая маленькая, но все еще сидишь у меня на коленях, и мне это нравится !!! 💕 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ милая девочка! # ThisPicIsUs PS: у меня припасено платье для тебя! 🌸", - поделилась Лопес в подписи к кадру.

За час пост "лайкнули" более 700 000 человек. Поклонники пришли в неописуемый восторг и засыпали звезду комплиментами:

"О боже, эта история 😭, я не могу!"

"милые 🥰"

"Мое сердце 😭😍😭😍, @jlo, ты самая лучшая"

"Мое сердце тает 😍😍😍"

Отметим, на двоих у влюбленных Джей Ло и ее жениха четверо детей. От союза с Марком Энтони у поп-звезды есть двое близнецов: 11-летняя дочь Эмма и сын Макс. А у Родригеса две дочери: 15-летняя Наташа и 12-летняя Элла.

Ранее мы сообщали, Лопес взбудоражила эффектным нарядом, поделившись кадрами в Инстаграм. Певица позировала в синих штанах, пиджаке и топе. Волосы у нее были собраны в высокий хвост.

Напомним, Дженнифер Лопес соблазнила видом в одних трусах и с ушами зайчика

А еще Politeka писала, что Дженнифер Лопес огорошила внешностью без макияжа и прически, звезду не узнать