37-летняя российская актриса Светлана Ходченкова потрясла откровенными черно-белыми снимками, сделанными на фоне роскошного вида за окном

Как передает Politeka.net, звезда опубликовала свежие фото в своем микроблоге в Инстаграм, на которых блеснула длинными ножками.

Светлана позировала в большом и пустом помещении с огромными окнами, за которыми раскинулся город. Ради эффектных кадров, звезда избавилась от штанов и осталась только в худи оверсайз.

Счастливая и растрепанная Ходченкова пошалила перед камерой: покрутилась и поиграла с волосами.

Актриса любит передавать на фото настроение. Как правило, ее снимки, которыми она делится в соцсети, отличаются глубиной, атмосферностью и оригинальными сюжетами.

Эти кадры не стали исключением. Менее, чем за час, пост "лайкнули" более 5 000 человек, засыпав Светлану комплиментами.

"Творчество самоизоляции)"

"Хороший вид... Если не ошибаюсь - это Евразия?"

"Какая же ты классная!))))"

"С такой высоты, красота необыкновенная, особенно ночью"

"Ой мама🙈 что ж так красиво то всё🔥"

"Всего лишь три фотографии передают многое, чем мы переполнены в режиме самоизоляция"

"Очень атмосферно 😍"

Ранее мы сообщали, Ходченкова изумила еще одним фото в Инстаграм, на котором застыла в момент шага. "Летящей походкой" звезда пересекала комнату, когда ее "поймала" камера.

Босоногая Ходченкова предстала в легком костюме белого цвета, который впрочем не смог скрыть ее завидной стройности. Актриса схватилась рукой за голову и приподняла копну длинных волос. Заметно, что она закрыла глаза.

Напомним, звезда фильмов «Квартал 95» взбудоражила интимным видео с коллегой, сеть кипит: «Она безумна».

Также Politeka писала, что раздетая звезда фильмов "Квартал 95" устроила шоу для взрослых прямо на сцене: "Ничего себе!"