Российская телеведущая Лера Кудрявцева поразила поклонников снимками, которые сделала из больницы

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram звезды.

«Давайте так ! Кто первым скажет, что это со мной делают и как это называется получит приз - 5 тысяч !!!!!!» - говорится в сообщении.

Уточним, что на опубликованных кадрах Кудрявцева позирует сидя в кресле медиков, а на ее голове закрепляют специальное устройство для проведения процедуры. При этом поклонники звезды бросились угадывать, что же делают кумиру.

«Прикус проверяют!», «рентген делают?», «3Д снимок зубов», «берут текст на коронавирус», «готовят в космос», «панорамный снимок», «Кондилограф,для диагностики челюстного сустава», - пишут они.

Как сообщалось ранее, 48-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева перенесла серьезную операцию из-за разрыва грудного импланта.

Мы решили показать снимки знаменитости до страшной беды, что ее настигла. Пышногрудая красавица еще недавно была абсолютно счастлива, тем более что в августе этого года она стала мамой во второй раз, несмотря на свой возраст. Звезда родила дочку от хоккеиста Игоря Макарова, который младше ее на 17 лет. Пара находится в браке уже 5 лет.

Remote file

Напомним, телеведущую застукали за неожиданными развлечениями: "Попросила еще...".

Как сообщала Politeka, звезда поразила видом после пластики: начались проблемы с глазами, новое фото.

Также Politeka писала, что артистка откровенно заговорила о страшной болезни: "начала собирать деньги".