Известная певица Тина Кароль снялась с Даном Баланом в жарком промо для нового дуета на шоу "Голос"

Знаменитая певица вместе с артистом, с которым ей уже не первый год приписывают бурный любовный роман, решили спеть дуетом в песенном шоу "Голос". Как известно, после того, как их совместное выступление с композицией "Домой" буквально подорвало тренды платформы Ютуб, артисты решили продолжить совместную работу на песенном проекте, привлекая немалое внимание поклонников, сообщает Politeka.

В этот раз на фан-странице Тины в Инстаграм появилось первое промо с выступления артистов во время грядущего эфира. Поклонники увидели, как Дан с Тиной буквально в открытую флиртуют друг с другом и находятся в волнующей близости, словно готовы вот-вот поцеловаться на камеру.

Мнения поклонников тут же разделилось: по мнению некоторых, звезды слишком мастерски играют на камеру и все равно видно, что это лишь постановка, по мнению других же фанатов, артисты просто привлекают внимание поклонников к себе своими таинственными отношениями.

«Интересно, они хоть догадываются, насколько, для многих, стали просто неделимыми🖤🔥», «Спасибо им начала любить воскресенье 😂 Это будет 🔥🔥🔥», «Надеюсь,их все же закрыли в этой комнате и они поцеловались ❣️», «Они наслаждаются друг другом, он млеет от восторга , наблюдаем за красивым мужчиной и красивой женщиной», «Как мы должно хотим увидеть белую комнату 🔥👍», - пишут поклонники.

Стоит отметить, что до этого работник одного из украинских телеканалов Владимир Завадюк записал видео, в котором рассказал о Тине Кароль и Дане Балане. Как известно, Кароль и Балан сейчас очень интересны украинцам, так как ходят слухи о их романе. Долгое время обсуждались ухаживания Дана на "Голосе", где он с Тиной был судьей.

Он отметил, что роман перестают скрывать и рассказал историю:

"Мы обсуждали суперфинал с тренерами. И здесь Данну кто-то позвонил в дверь и Тина говорит: "Дан, кто это? Кто к тебе пришел?". После этого Дан говорит: "Тиночка, не волнуйся, все хорошо, ты у меня только одна". И тут звучит голос Алексея, который говорит: "Да бросьте, вы ведь уже в одной квартире, в одном доме живете".

Напомним, Дана Балана застукали в объятиях мужчины, Тина Кароль не простит

А еще Politeka писала, что Тина Кароль и Регина Тодоренко показали, чем соблазняют мужчин

Также Politeka сообщала, что Дан Балан потерял голову и публично обласкал Тину Кароль