43-летний российский юморист Максим Галкин, муж артистки Аллы Пугачевой, достал раритетный аппарат и удивил выходкой

Как передает Politeka.net, Галкин опубликовал свежее видео в своем микроблоге в Инстаграм, на котором показал карантинное утро в компании 6-летнего сына Гарри (чтобы посмотреть видео, проскролльте вниз).

Так, растрепанный Галкин откуда-то раздобыл старую радиолу. Врубив аппарат, артист начал слушать хит Анжелики Варум "Гудбай, мой мальчик", подпевать и всячески эмоционально реагировать на слова песни: чего только стоит выражение лица Максима. Хотя до этого частенько на видео, которыми юморист делился в соцсети, звучали песни Пугачевой, но не в этот раз.

Не остался в стороне и Гарри. Мальчик подтанцовывал с полотенцем в руках, пародируя отца. По всему видно, что они оба получали удовольствие от процесса.

"Вот так мы с Гариком в 8:00 утра встречаем новый день 😊🕺🏻", - подписал ролик Галкин.

Поклонники моментально кинулись обсуждать пост, радуясь вместе с артистом и его сыном. За час видео собрало более 360 000 "лайков".

"Ого) король-Лев)"

"Хорошо у вас утро начинается? 🔥 "

"Какие молодцы), позитив с утра-хорошее настроение на целый день🙂"

"Прямо раритетная радиола🔥"

"Максим, Вы здесь очень похожи на Аркадия Укупника😄👍"

"Хитовые пацаны 👏🏼😂👍"

"И чего вам не спится??? 😅"

"Укупник?"

Ранее мы сообщали, Галкин засветил свою жену Аллу Пугачеву в пижаме, когда снимал поздравление двойняшек Лизы и Гарри Пасхой. В конце ролика за кадром начинают бить церковные колокола и детям вышла звездная мать. Тогда вся семья хором начала скандировать"Христос воскрес. Воистину воскрес".

Напомним, 6-летняя дочь Пугачевой поразила странными развлечениями, Галкин показал видео

Также Politeka сообщала, что Пугачева поставила на место звезду украинского шоу, скандал не утихает