Известная украинская балерина Екатерина Кухар, звезда "Танцев со звездами", показала странный танец

В ролике Кухар позирует на диване, а на ее плечах лежат мужские ноги, которые явно принадлежат ее супругу - Александру Стоянову. Дурачась, супруги "подтанцовывают" под музыку. Кадры получились забавными и интересными. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.



Фанаты поставили почти 500 лайков видео. Также они написали несколько комменатриев в ТикТок.

Ранее мы сообщали, что 35-летний украинский актер, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук взбудоражил сеть кадрами с предполагаемой любовницей Кристиной.

"Воскресенье день ног", - подписал кадры Владимир.

На видео он лежит на животе с запрокинутыми на плечи "женскими ногами" - кому принадлежат прелести - остается загадкой, лица красотки, как впрочем и остального тела, не видно. Девушка смело расставляет ножки и "танцует" в такт музыке. Остапчук в это время, активно используя мимику, притворяется, будто бы это его ноги и это он танцует.

Сообщалось, что известная украинская балерина Екатерина Кухар показала свои горячие формы в прозрачном наряде.

На фото Кухар была в прозрачном платье, на котором можно увидеть перья, что и прикрыли самые интересные места. Екатерина стояла в соблазнительной позе, а образ дополнила интересным макияжем и шикарной прической.

Напомним, Кухар из "Танців з зірками" в красном платье показала, как соблазняет мужа

А еще Politeka писала, что муж Кухар из "Танцев со звездами" залез на жену и показал, как нужно заниматься спортом

Также Politeka сообщала, что Кухар из «Танцев со звездами» разделась до неприличия