Российские СМИ сообщают, что завещание певца оказалось очень неожиданным

Умершего «Иванушку» Олега Яковлева заподозрили в гомосексуальных отношениях с мужчиной. Певец завещал свою квартиру сожителю, в которую в свое время его прописал, передает Знай.юа.

По официальной версии, Олег Яковлев умер в конце июня 2017 года от отека легких, который возник вследствие сердечной недостаточности. За наследство артиста разгорелась битва между его племянницей Татьяной и возлюбленной «светленького из «Иванушек» Александрой Куцевол.

Однако неожиданным образом часть имущества Олега Яковлева досталась артисту Роману Радову. С последним «Иванушка» в свое время учился в ГИТИСе.

Результат пошуку зображень за запитом

Согласно воле покойного, квартира Яковлева на Дербеневской теперь принадлежит вовсе не его гражданской жене Александре Куцевол, а именно Роману Радову. С последним «светленький из «Иванушек» некоторое время сожительствовал, что навело поклонников певца на мысли о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Когда по ТВ показали парня, которому Яковлев завещал квартиру, я сразу вспомнил: он постоянно гулял у нас с собачкой во дворе. Парень тогда жил с Яковлевым. Что их связывало – неизвестно, свечку никто не держал», — поведал сосед солиста «Иванушек» «Экспресс-газете».

По словам соседа Яковлева, последний злоупотреблял алкоголем и часто приглашал со двора молодых людей, чтобы выпить с ними. О нетрадиционной сексуальной ориентации певца ранее говорил и астролог Виктор Богданов, заявлявший, что на Яковлева навели порчу, после чего того перестали интересовать девушки.

Напомним, российский эстрадный певец, депутат Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон госпитализирован в одну из московских клиник. 80-летний певец и общественный деятель сам обратился к врачам из-за ухудшения самочувствия.

Нардепу порекомендовали остаться в больнице. Сейчас Иосиф Кобзон находится в хирургическом отделении онкологического центра. Певец уже 15 лет борется с раком предстательной железы. Он перенес несколько операций и курсов химиотерапии как в клиниках России, так и за рубежом.