Состояние одного из любимых певцов президента РФ Владимира Путина ухудшается с каждым днем

Народный артист СССР Иосиф Кобзон, которого госпитализировали после ухудшения состояния, сейчас находится в одной из московских клиник. По словам очевидцев, он не может встать из постели.

«Иосиф Кобзон вообще слег, сегодня на каталке вывозили его», — сообщил знакомый с ситуацией источник.

В то же время в Государственной думе РФ также подтвердили факт госпитализации. При этом там заявили, что состояние Кобзона якобы не такое плохое, как пишут СМИ.

«Действительно, Иосиф Кобзон госпитализирован, но речь не идет о его крайне тяжелом состоянии, как сообщили некоторые издания», — заявил информированный источник в нижней палате российского парламента.

Йосиф Кобзон

В свою очередь пресс-секретарь Кобзона подчеркнула, что сейчас он действительно чувствует себя не лучшим образом.

«Он нездоров, но ничего из ряда вон выходящего у нас не происходит», — сообщила она.

Отметим, что ранее российские СМИ узнали, что Кобзон проходит курс химиотерапии. На похоронах поэта Андрея Дементьева он появился исхудавшим и очень слабым, чем вызвал тревогу среди своих поклонников.

Кобзон

Напомним, знаменитый советский и российский певец Иосиф Кобзон, который борется с раком более 13 лет, экстренно госпитализирован в Москве. 80-летний артист не встает с постели и вынужден постоянно лежать под капельницей. Также некоторые СМИ сообщили, что в последнее время он передвигается в инвалидном кресле. Подробности о состоянии исполнителя рассказала его супруга Нелли Кобзон.

По словам жены артиста, в настоящее время он действительно находится в больнице.

Аптеку придется поискать: украинцев заставят покупать лекарства по-новому

«Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил. Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца. Поэтому ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив, все нормально», — отметила Нелли.

Примечательно, что представители Иосифа Кобзона отказываются от комментариев относительно состояния его здоровья.

Напомним, Кобзон сообщил, что у Александра Розенбаума обнаружили рак.

Как сообщала Politeka, вернувшись с того света, Караченцов потерял самое важное: ангелы взяли его за руки и летели с ним.

Также Politeka писала, что трагедия произошла с легендарной советской ведущей: страшно смотреть.