В России был срочно госпитализирован 80-летний поэт Илья Резник

Народный артист РФ сейчас находится под присмотром в одной из больниц Москвы, куда его доставили несколько дней назад. Однако об этом стало известно лишь в пятницу, 27 июля.

Регина Тодоренко беременна: пол малыша уже известен, первые подробности

О состоянии здоровья Резника не сообщается, но есть информация о том, что поэта направят на отдых в один из подмосковных пансионатов.

Напомним, знаменитый советский и российский певец Иосиф Кобзон, который борется с раком более 13 лет, экстренно госпитализирован в Москве. 80-летний артист не встает с постели и вынужден постоянно лежать под капельницей.

Илья Резник Алла Пугачева

Также некоторые СМИ сообщили, что в последнее время он передвигается в инвалидном кресле. Подробности о состоянии исполнителя рассказала его супруга Нелли Кобзон. По словам жены артиста, в настоящее время он действительно находится в больнице.

В то же время в Государственной думе РФ также подтвердили факт госпитализации. При этом там заявили, что состояние Кобзона якобы не такое плохое, как пишут СМИ.

«Действительно, Иосиф Кобзон госпитализирован, но речь не идет о его крайне тяжелом состоянии, как сообщили некоторые издания», — заявил информированный источник в нижней палате российского парламента.

Кобзон

Напомним, Кобзон сообщил, что у Александра Розенбаума обнаружили рак.

Как сообщала Politeka, вернувшись с того света, Караченцов потерял самое важное: ангелы взяли его за руки и летели с ним.

Также Politeka писала, что трагедия произошла с легендарной советской ведущей: страшно смотреть.

Источник: РенТВ