Российский певец Влад Топалов, который недавно обручился с популярной украинской ведущей Региной Тодоренко, на днях будет петь для боевиков на оккупированном Донбассе

Об этом сообщают на сайтах, подконтрольных «ДНР». Сообщается, что Топалов и еще несколько других «звезд» российской эстрады едут на оккупированный Донбасс петь по случаю Дня строителя 12 августа.

Концерт «звезд» российской эстрады – Владислава Топалова, Вахтанга, а также группы «5sta Family» пройдет в Донецке 12 августа. Их выступление будет приурочено ко Дню строителя, а также ко Дню работников физической культуры и спорта. Концерт должен начаться в 18:00.

День строителя отмечается в «ДНР» ежегодно во второе воскресенье августа. День работников физкультуры и спорта отмечается ежегодно во вторую субботу августа.

Официального подтверждения информации со стороны артиста не было, это все может оказаться очередным фейком от «ДНРовцев».

Вывез любовницу и деньги, сидит вискарик попивает: фото Януковича наделало шума

Как передавала Politeka, у возлюбленного украинской телеведущей Регины Тодоренко, за которого она собралась замуж, был крайне тяжелый период в жизни. Российский певец Влад Топалов в свое время испытывал наркотическую зависимость. Проблемы в 32-летнего артиста начались еще в 2004 году, когда он вместе с Сергеем Лазаревым был на пике популярности в составе группы «Smash!!».

«Это был январь 2004-го, мы только отпраздновали Новый год, все было весело. Никогда мне никто не предлагал, не подсовывал никакие наркотики, я всегда был таким человеком, который делал то, что сам хотел. И вот в один зимний вечер мы с друзьями сидели, и я сказал: “А давайте! А чего?”. И мы попробовали. Так все началось», — вспоминает Топалов о том, как пришел к наркотической зависимости.

тодоренко топалов

По словам певца, его «роман» с наркотиками длился очень долго и едва не привел к фатальным последствиям.

«Почти четыре года. Начать намного легче, чем порвать с этой страшной привычкой», — рассказывает он о продолжительности своей зависимости.

Напомним, Регина Тодоренко наслаждается райским отдыхом с любимым, больше не скрываясь.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко беременна: пол малыша уже известен, первые подробности.

Также Politeka писала, что новой ведущей «Орел и Решка» станет подружка Регины Тодоренко.