Известная певица Любовь Успенская посадила свою собачку на диету, для чего специально наняла повара

Любимца женщины зовут Фрэнки Джуниор-младший, он часто появляется на публике: на фотографиях, выходит с певицей в свет и вместе с ней гастролирует.

Певица рассказывает про собачку так: «Мой малыш — моя поддержка, обожает тусовку».

Она так сильно любит своего йоркширского терьера, что посадила его на специальную диету, обеспечила отдельным холодильником и наняла отдельно повара.

Диета собаченки проеимущественно состоит из органической курятины, которую привозят прямиком из Австрии.

«Американское или французское мясо ему не нравится — не знаю, что туда колют. Возим с собой еду для Фрэнки в специальном холодильнике и свежую еду готовим ему на плите каждый день», — рассказывает Успенская.

«Фрэнки Джуниор–младший обожает путешествовать, поэтому я всегда вожу его с собой на гастроли. Для собачки самое главное — не нервничать, чтобы всегда была рядом мама. Он спит со мной, а на ручках любит сидеть у помощницы», — добавила певица.

Помимо Фрэнки у певицы есть кот Синга и пес по имени Шива породы Кане Корсо. «Самый добрый и ласковый пёс, гордость Италии, в древнем Риме участвовал в боях гладиаторов», — гордится звезда.

Напомним, определилась самая красивая девушка Украины 2018 года. Ею оказалась 23-летняя Карина Жосан.  «Мне хочется кричать, хочется поскорее увидеть маму. Она здесь, рядом со мной. Она в меня верила и вот она я. Мама, ты родила королеву», — радовалась победительница после получения награды.

Девушка говорит, что на конкурс шла за победой и мечтала оказаться на этой сцене с 12 лет. В 2006 году Карина посмотрела по телевизору конкурс «Мисс Украина Вселенная», в котором победила Инна Цимбалюк. И тогда одесская блондинка решила: когда-то и она наденет корону.

Напомним, Максим Галкин рассказал о чудном вечерке после «похорон» Пугачевой.

Как писала Politeka, Пугачева «ожила» и ошарашила всех финансовыми проблемами, она возвращается на сцену.

Также Politeka писала, что Пугачева в отчаянии решилась на неожиданное признание: я ничего поделать не могу: