Украинская певица Ани Лорак, которая активно гастролирует в РФ, решила похвастать новым стильным образом

Об этом певица-запроданка сообщила фанатам в Instagram.

Лорак надела черное маленькое платье, классический пиджак и босоножки на высокой платформе. Однако поклонники тут же подметили, что певица явно переусердствовала макияжем.

«Ты и только ты режиссер своей жизни…», — решила блеснуть мудростью Лорак.

Тем не менее большинство поклонников принялись философствовать вместе со своим кумиром, однако нашлись и те, кому очень не понравилось несколько слоев косметики.

«Много макияжа на скулах, зачем?», «Не в обіду, але макіяж не Ваш. Ви гарні і без мінімум макіяжу», «что- то и пластика уже не помогает!», «Тонна макияжа и все равно старая и страшная Кикимора!», «что с коленями?… очень темный макияж… делает старше… Каролиночка, это любя все Вам говорю…», «Зачем фотошоп?», «Зачем выкладывать неудачные фото», — негодовали поклонники.

ани лорак

Также ранее сообщалось, что муж скандально известной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу не скрываясь спонсирует любовницу. Ресторатор снял квартиру для своей пассии – светской киевской львицы Яны Беляевой — в престижном районе Киева.

По словам друзей Беляевой, Мурат также проживает в этой квартире и проводит все свое время в компании Яны.

Также знакомые пары предполагают, что квартиру для своей любовницы Мурат Налчаджиоглу снял на деньги своей супруги Ани Лорак. Поговаривают, что ресторанный бизнес Мурата уже не приносит дохода, и турку приходится брать средства у своей супруги.

Напомним, запроданка Лорак по-новому устраивает жизнь: нашла место под солнцем в РФ.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак и Сергей Шнуров: запроданка нашла себе утешение после измены мужа.

Также Politeka писала, что ей было 13: продюсер Лорак рассказал, как стал первым мужчиной запроданки.