Знаменитого российского музыканта, певца Алексея Лебединского, известного как «Профессор Лебединский», ограбили в Киеве

Инцидент произошел во время празднования в столице Дня Независимости 24 августа, сообщает Znaj.ua.

У музыканта в самом центре города украли телефон. О произошедшем артист рассказал на своей странице в Facebook.

«Полчаса назад во время прогулки по ул. Сагайдачного у меня украли телефон. Так что я без связи американской и украинской. Пишите сюда. Как восстановить в Киеве американскую симку, не знаю. А очень надо. Если кто в курсе, скажите», — написал Алексей Лебединский.

Артист также поздравил всех украинцев с праздником и посоветовал им быть осторожными, поскольку в толпе гуляют и «работают» карманники.

«Увидите, поймаете — бейте ногами от души. Ненавижу воров всех мастей», — подытожил Лебединский.

В комментариях пользователи посочувствовали артисту и дали несколько рекомендаций, что нужно делать в таких ситуациях. В частности, подписчики посоветовали исполнителю заявить в полицию и заблокировать телефон.

Отметим, Алексей Лебединский недавно переехал в Америку. Певец сообщил, что смена места жительства положительно сказалась на его здоровье и самочувствии. При этом профессор Лебединский добавил, что пользуется теми же зубными пастами, что и в России, особо не выбирает продукты и даже пьет воду из-под крана.

«С тех пор, как живу в Америке, у меня исчезли проблемы, годами не проходившие в России. Исчез сильный авитаминоз — локти были, как грубая наждачка, в течение лет 10ти. Напрочь исчез пародонтит. Давление перестало сильно скакать, а потом вообще почти не повышается, хотя эта проблема хр*начила меня каждый день 21 год подряд», — отметил исполнитель.

Артист также признал, что у жизни в Штатах есть свои недостатки – в том числе некачественные продукты. Тем не менее, даже несмотря на плохую еду, его здоровье все равно заметно улучшилось.

Напомним, мы рассказывали, что известный россиянин сделал признание об Украине.

Как сообщала Politeka, «Профессор Лебединский» резко высказался о чрезмерной радости россиян от побед на ЧМ.

Также Politeka писала, что российская мафия открыла охоту на украинского писателя.