Певица Ани Лорак хотела удивить россиян своими нарядами на конкурсе «Новая Волна» в Сочи, но многие сочли их неудачными

За первый день конкурса сбежавшая в Россию звезда продемонстрировала два образа. Она выбрала откровенное черное платье и строгий белый костюм.

Новыми образами певица похвасталась на своей странице в Instagram.

Первый лук певица выгуляла на красной ковровой дорожке фестиваля в честь его открытия. Она надела классическое черное бархатное платье по фигуре с глубоким декольте и открытыми плечами. Но все испортили странные пришитые рукава, которые особо несуразно смотрелись во время движения.

Образ певица подчеркнула длинными серьгами и черными босоножками на массивном каблуке. Не гармонировала с образом прическа певицы, которая больше напоминала немытые волосы. А броский макияж добавил Лорак несколько лет.

А вот на закрытую «белую вечеринку» Лорак выбрала белый брючный костюм. Пиджак с увеличенной линией плеч и брюки-скинни удачно подчеркивали розовые босоножки. Но образ снова испортили чересчур яркий макияж и несуразная прическа.

Намного красивее: Лободу заткнула за пояс родная сестра, показательные фото

Поклонники певицы также не оценили ее новые образы, отмечая, что звезда может демонстрировать наряды и получше.

«Ох и рожа – Страшная», «Кривляется, как обезьяна перед зеркалом», «Красотка! А вот платье не очень», «Вешалка старая она, а не девочка!», «Платье ничего, но рукава не из этой оперы, ужасные, лишние», «Платье неудачное одела, как мешок сидит. Прическа не очень. И с этим закалыванием лица все звезды выглядят ужасно. Плоские натянутые морды. Ужас как себя уродуют. Неужели не хватает ума выглядеть хорошо без косметологов», — пишут в комментариях.

лорак

Напомним, украинские артисты-запроданцы отправились в Сочи на конкурс «Новая Волна». А Ани Лорак даже отведена роль в жюри, она будет судить талант молодых исполнителей.

Как сообщала Politeka, элитная московская гимназия дочки обойдется Лорак в заоблачную сумму.

Также Politeka писала, что Лорак отдыхает на роскошном курорте без мужа.