Украинская телеведущая Регина Тодоренко продолжает хвастаться беременностью, активно публикуя в социальных сетях фотографии с округлившемся животом

На этот раз певица решила убить двух зайцев сразу: Тодоренко опубликовала новое фото с округлившемся животом и показала, на каком автомобиле она ездит в Российской Федерации.

Популярная телеведущая облокотилась на автомобиль Mercedes и счастливо улыбалась фотографу. При этом она была одета в мини-платье, которое лишь подчеркнуло большой округлый живот украинской звезды.

Свой образ Тодоренко решила дополнить белыми кроссовками и небольшой сумкой через плечо.

«Уже скоро мне понадобится большой и удобный автомобиль. Грузовик не охота брать, с парковкой проблемы. А фуры покупать очень дорого», — в шутку подписала фотографию Тодоренко, попросив совета у своих подписчиков.

Стоит отметить, что телеведущая впервые подтвердила свою беременность, о которой СМИ пишут на протяжении последних двух месяцев.

Также сообщалось, что беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот. Буквально на днях Регина появилась на одном из светских мероприятий в легком платье, которое подчеркнуло округлый животик.

Похоже, до появления малыша осталось всего несколько месяцев. По данным инсайдера, Тодоренко и Топалов ждут мальчика.

Парень звал на помощь, а друзья смеялись: развлечения студентов в Киеве закончились трагедией

Напомним, Регина Тодоренко шокировала фанатов расистскими жестами.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом.

Также Politeka писала, что беременная Тодоренко показала, как проводит вечера с мужем: опубликовано видео.