Автором новой песни на украинском языке стал сам Потап

Известный украинский продюсер и рэпер Потап неожиданно объединился с певцом Олегом Винником для исполнения песни на украинском языке. Видео было опубликовано на странице Олега Винника в Instagram.

Алексей Потапенко (Потап) внезапно запел на украинском языке. Кроме того, он записал новую авторскую песню в дуэте вместе с Олегом Винником. Песня, слова и музыку к которой написал сам Потап, стала саундтреком к звездной комедии «Скажене весілля».

Композиция «Найкращий день» стала вторым официальным саундртеком к полнометражной комедии «Скажене весілля», где главные роли играют артисты украинской эстрады.

Кроме того, Алексей Потапенко стал музыкальным продюсером этой комедии.

«После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-бешеному» записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип вышел очень классным!» – рассказал о новой песне Потап.

Режиссером видео стал Леонид Колосовский, а сняли видео MOZGI Production. А комедия «Скажене весілля» выйдет на экраны кинотеатров с 4 октября 2018 года.

Комментаторы под постом писали как сильно ждут премьеру и какие молодцы артисты: «Дуже сподобалось — несподівано і, разом з тим , прикольно!, Дуже гарна танцювальна пісня))», «Ого, такого поєднання я не очікувала. А трек бомба», «Супер. Успіхів Вам і надалі. Яким дуетом іще здивуєте ?», «Трек получился очень классный, мега позитивный, весёлый, танцевальный, зажигательный..!», «Престарелые мачо, обнять и плакать, но все же звучание крутое «.

Также сообщалось, что на видохостинге сети Youtube появился новый клип популярного украинского певца Олега Винника, любимца миллиона женщин.

Следует отметить,  что команда Винника клип назвала fashion-story. Хотя весь «фэшн» бессюжетного ролика заключается в том, что Винник в клипе, который длится аж 3,25 минуты, меняет аж шесть модных образов от известных брендов.

«Изюминку добавляют символические атрибуты: цветы, аксессуары», — говорится в описании замысла. Под аксессуарами подразумевают красные резиновые перчатки и желтую пластиковую бутылку — «брызгалку», распыляющей лепестки роз.

«Ты в курсе» — живая, мелодичная песня, которую очень хорошо воспринимают люди на концертах в моем стадионном туре с одноименным названием. Легкая, танцевальная. Поэтому мы решили, что и видео на этот трек должен быть лайтовым», — рассказал певец.

Напомним, Винник рассказал о своих шестерых «мальчиках»: Всякое бывает

Как сообщала Politeka, Олег Винник рассказал пикантные подробности о немецких женщинах: было дико.

Также Politeka писала, что пафосный Винник в черных очках возомнил себя главным холостяком страны, появилось видео.