Коллеги погибшего российского актера рассказали шокирующие подробности

В Ярославской области (Россия) на съемках сериала «СМЕРШ» убили актера.

Кто-то ударил его в висок, после этого артист потерял сознание.

Врачи пытались реанимировать его, но было уже поздно.

Валерий Шувалов, погиб в первый же съемочный день.

Как сообщают СМИ, это была сцена массовой драки. За нее Шувалов должен был получить 500 рублей.

Сейчас следователи ищут того, кто ударил погибшего. Уже допросили участников съемочной группы и актера Алексея Макарова, который в многосерийной ленте исполняет главную роль. Режиссер картины — известный актер и продюсер Олег Фомин.

«СМЕРШ» снимали не только в Тутаеве, но и в Ярославле и Рыбинске. По сюжету сериала бойцы контрразведки борются с военными преступниками в годы Великой Отечественной войны.

Шувалов играл в театре города Тутаева. Из-за нищенского положения местных актеров он и согласился поучаствовать в съемках «СМЕРШ». К сожалению, они оказались последними в его жизни.

Его хорошо знали в городе. Местные жители отмечают его доброту и человечность. Коллеги «по цеху» также шокированы страшной новостью.

«Добрейшей души человек. Он играл ведущие роли во всех тутаевских театрах, ходил с фотоаппаратом и снимал все праздники. Он всю свою жизнь отдал культуре Тутаевского района», — рассказали в народном театре «Левый берег».

Семьи и близких родственников, кроме престарелой матери, у Шувалова нет. Хоронить актера некому ни не на что. Коллеги собирают деньги на погребение уважаемого в городе человека.

Лорак похудела и напугала внешним видом: бледное лицо, уставший пустой взгляд

Ранее мы сообщали о том, что врачи погубили молодого российского актера.

Александр Исаков умер из-за отека легких, который произошел из-за воспаления легких. Врачи на протяжении трех недель не могли поставить диагноз. Ему было 39 лет.

Исаков был одним из ведущих актеров Государственного театра и киноактером. Друзья рассказывают, что он никогда не жаловался на здоровье. По их словам, Александр Исаков еще в воскресенье разговаривал со своими родственниками, строил планы на будущее, а уже утром понедельника его сердце остановилось.

Напомним, после фейковой новости про смерть актера Сильвестра Сталоне он сам изумил сеть видео со своей тренировки.

Как сообщала Politeka, легендарную российскую актрису Нину Русланову экстренно госпитализировали с открытой раной головы.

Также Politeka писала про таинственные мифы и легенды про погибших звезд шоу-бизнеса.