Популярный украинский певец Олег Винник отпраздновал юбилей на Доминикане

Своим активным отдыхом укротитель волчиц поделился на своей странице Instagram.

Так, например, он опубликовал видео с подписью «Доминиканский спорт», где певец пьет кокосовую воду прямиком из ореха, приседает и бегает, используя кокосы как утяжелители.

винник

В целом Винник весьма вдохновился кокосами. Так, например, он снял отдельное видео про внутренности кокоса, «развенчав миф» о том, что в кокосе находится молоко. Певец расколол кокос о металлическую арматуру и продемонстрировал, что в орехе нахгодится обычная вода со сладковатым вкусом.

Также он похвастался своей рыбалкой в Атлантическом океане на катере. Для успешной рыбалки и «лечения», по его уверениям, необходимо пить ром. «Пираты знали, что делали. Если хочется «мм», надо выпить ром», рассказывает Винник в видео.

Олег Винник также постил и полуоголенные фотографии с отдыха, например, с бассейна. Поклонницы в комментариях долго просили его показать торс, однако он не поддавался.

Кроме того, он успел покататься на квадрациклах и посетил местные пещеры.

«Бомбастично, сильно пахнет бензином и пыли полный нос», — делится впечатлениями от поездки певец. Кроме того, на видео он размышляет о местных коровах. Мол, они не такие, как в Украине, потому у них нет ни молока, ни сыра. После экстремальной поездки Винник бросился в океан прямо в одежде.

винник

Стоит также отметить, Олег Винник стал звездным преподавателем кафедры шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры и искусств. Певец провел первый мастер-класс для студентов.

«Я очень доволен первым мастер-классом и новым опытом, — поделился впечатлениями Винник. — Это было нелегко, но, на мой взгляд, необходимо и для студентов, и для меня. За образованием – будущее. Мы должны нести как можно больше полезной информации, не думая о собственных амбициях. Я счастлив, что мне доверили право поделиться своим опытом с молодыми людьми. Пусть учатся, я с удовольствием буду участвовать в этом процессе».

Ранее Олег Винник также рассказал пикантные подробности о немецких женщинах. В одном из последних интервью любимчик публики затронул тему своей личной жизни в те времена и отметил, что у него никогда не было сексуальных отношений на первом свидании с немецкими женщинами. 

Также Олег отметил, что в плане личных отношений менталитет немцев и украинцев кардинально отличается, и некоторые моменты для него самого были абсолютно «дикими».

Напомним, что Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости.

Также Politeka писала, о пафосном Виннике в черных очках возомнил себя главным холостяком страны, появилось видео.