Ани Лорак ответила на вопрос, который волновал многих

Можно с уверенностью сказать, что фаны запроданки будут в восторге от этого известия.

Как известно, поклонники Ани Лорак из Украины постоянно интересуются, приедет ли она с концертом. И вот певица решила раскрыть все карты.

«Не просто собираюсь, я уверена, что это случится. С нетерпением жду и мечтаю о встрече с моим родным зрителем, о встрече с теми, кто такое количество времени со мной душой и сердцем», — ответила Лорак на вопрос собирается ли она в Украину.

Лорак сообщила, когда ориентировочно стоит ждать ее выступления.

«Шоу DIVA увидят в Украине в таком масштабном варианте, который был на премьере в Минске. Мы работаем над этим вопросом, и думаю, что в 2019 году мы осуществим нашу заветную и долгожданную встречу», — заявила певица.

Дорофеева беременна? Новые фото певицы вызвали споры в сети

Ранее сообщалось, что поклонники Ани Лорак вовсю обсуждают концерт запроданки в Украине. Подобными обсуждениями кишат фанатские группы Лорак в Instagram.

«Будет концерт в Украине: Будет. Главное терпение. А пока говорим Ани Лорак, мы вас любим и ждем в Украине», «Всегда мечтала попасть на Ваш концерт, на Ваше шоу! Но увы((( кое-какая страна очень скучает(( вы самая самая!», «Горжушь моим кумиром. Каролиночка самая лучшая», «Ждём с огромным нетерпением в Украине. Скучаем…», «Приезжайте в Украину», «Ждем концерта в Украине», — пишут фанаты Лорак.

Ани Лорак

Напомним, Лорак после измены мужа начала учить других строить идеальные отношения.

Как сообщала Politeka, Лорак потеряла грудь в слишком отровенном платье, появилось фото позора.

Также Politeka писала, что Лорак разгадала секрет красоты за 26 тысяч, простым людям так не жить.

По материалам kp.ua