Анастасия Волочкова традиционно публикует смелые фото, на которых явно демонстрирует выдающиеся части своего тела

Скандальная российская балерина, знаменитая своими провокационными фото в соцсетях, порадовала, а может и в очередной раз перепугала своих подписчиков новыми снимками в короткой одежде и без белья.

На снимках отчетливо видно, что звезда фотографируется без трусов и бюстгальтера, пишет Знай.юа. Волочкова запечатлела себя в ванной комнате и опубликовала на своей странице в Instagram.

«Так не хочется на репетицию… Может, позволить себе выходной?..», – подписала публикацию балерина.

Комментарии пользователей прима-балерина решила закрыть. Видимо, мнение подписчиков ее особо не интересует в такой желанный выходной.

На днях Волочкова напугала поклонников новым образом в «бесолаптях». Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова подверглась резкой критике из-за нового неудачного образа.

В среду, 26 сентября, знаменитость разместила на своей странице в Instagram новые фотографии, на которых она запечатлена с большим букетом белых роз.

«Сегодня прямо день белых роз! Офис благоухает!», — написала балерина в подписи к снимкам.

Ранее мы сообщали, что балерина Анастасия Волочкова похвасталась подаренным ювелирным украшением стоимостью в полтора миллиона долларов. Дорогостоящий подарок эпатажной танцовщице преподнес ее новый бойфренд. Перстень с сапфиром в 70 карат поклонник подарил Анастасии Волочковой еще летом – в честь победы сборной России над Испанией, а сейчас обновил подарок, дополнив его более крупными камнями.

«Поменяла бриллиантики на более крупные, другая огранка теперь. Красота, не правда ли? Теперь, благодаря щедрости моего поклонника, я ношу на своем пальчике полтора миллиона долларов», — рассказала балерина.

Напомним, Волочкова сошлась с известным бизнесменом, появилось фото.

Как писала Politeka, Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka сообщала, что Волочкова похвасталась танцами своей дочери.