До покоя в «звездном» Голливуде судя по всему очень далеко: еще один знаменитый «сексуальный маньяк» попал в сети американского правосудия

Новым персонажем сексуальных домогательств среди звезд Голливуда стал племянник Фрэнсиса Форда Копполы, 54-летний Николас Кейдж.

кейдж

Как выяснилось, бывшая пассия Кейджа Вики Парк заявила, что актер домогался ее в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом она рассказала в судебном иске против бывшей жены Кейджа, 34-летней актрисы Элис Ким.

Вики Парк обвинила артистку в преследовании в соцсетях и попросила у судьи запретить Ким контактировать с ней.

По словам Парк, бывшая жена Кейджа манипулировала своим мужем, подталкивая к домогательствам и агрессивному поведению по отношению к ней.

Так же она  сообщила о двух случаях домогательств со стороны Кейджа.

Первый инцидент произошел 20 сентября в Вене, куда пара приехала на кинофестиваль Slash Film.

Вики парк не стала разглашать особенности инцидента, однако отметив, что Кейдж был сильно пьян  и пребывал в состоянии депрессии и психологической нестабильности.

Другой случай произошел четыре дня спустя в Лондоне.

«Ее ревность из-за моих отношений с ее бывшим мужем, моя молодость и привлекательность толкнули ее на эти акты домогательств. Она намеревалась спаивать его и настраивать агрессивно по отношению ко мне», — заявила Парк.

Судебное разбирательство должно пройти уже в этом месяце.

Представители Кейджа и Ким заявили, что артисты «категорически отвергают эти абсурдные обвинения».

В 2011 году Кейджа задержали за домашнее насилие по отношению к Элис Ким.

Артисты расстались в 2016 году, однако их бракоразводный процесс еще не завершился.

Ранее сообщалось, что в Лос-Анджелесе умер известный голливудский актер Скотт Уилсон. Об этом пишут американские издания, ссылаясь на официального представителя актера Доминика Манчини.

По его словам, Уилсон скончался на 77-м году жизни в собственном доме в Лос-Анджелесе.

Причиной смерти, скорее всего, стало осложнение, которое было спровоцировано раком крови. Манчини отметил, что актер был национальным достоянием Штатов и впечатлял окружающих своим голосом и кротким нравом.

«Мы вынуждены сообщить, что невероятный актер Скотт Уилсон, сыгравший роль Хершела в «Ходячих мертвецах», скончался в возрасте 76 лет. Мы думаем о его семье и близких. Мы тебя любим, Скотт. Покойся в раю», — говорится в сообщении, опубликованном в Twitter-аккаунте сериала «Ходячие мертвецы».

Отметим, что Скотт родился 29 марта 1942 года в Атланте. На профессиональном уровне он дебютировал в далеком 1967 году в ленте «Полуночная жара». За всю свою карьеру он успел сыграть в 80 картинах. Наиболее известные из них сериалы «Секретные материалы», «Ходячие мертвецы» и фильмы «Большой Стэн», «Солдат Джейн».

Напомним, любовь без штампа в паспорте: топ самых крепких союзов звезд, которые вместе много лет.

Как сообщала Politeka, Каменских поправилась и превратилась в Лолиту: брюхо висит, ляхи, как батоны.

 

Источник: Іndependent