Принц Гарри и Меган Маркл могут переехать жить в США

Члены британской консервативной партии призвали Терезу Мэй назначить принца Гарри послом Великобритании.

Сообщатся, что скоро Меган Маркл может вернуться к себе на родину в США. По информации политика Тома Тагендхэта, 34-летний принц Гарри может уже готовиться переезжать жить в США, поскольку он в скором времени может стать послом Великобритании в Америке, если согласится на данное предложение.

«У Гарри жена-американка и он служил вместе с силами США. Принц сможет быть послом и представлять свою страну в Америке, что намного усилит позиции Великобритании», — считает Тагендхэт.

Однако по информации источника из Кенсингтонского дворца, на данный момент принц предпочитает оставаться в стороне от политики.

Напомним, Королевское наследство: принц Гарри получит больше, чем Уильям, названа причина «несправедливости»

Как стало известно, младший брат принца Уильяма Гарри получит большую часть наследства. Речь идет о 18 миллионах долларов, которые оставила в наследство мать королевы Великобритании Елизавета Боуз-Лайон.

Так, прабабушка принцев Елизавета Боуз-Лайон отдала принцу Гарри большую часть своих сбережений, чем оставила принцу Уильяму.

Отмечается, что причина заключается в том, что когда Уильям станет королем, то автоматически унаследует все имущество, в том числе и собственность отца. Чтобы не оставить правнука ни с чем, королева Елизавета завещала значительно большее состояние принцу Гарри.

Естественно,  точные суммы, которые получили принцы, не озвучиваются. В любом случае, своими деньгами герцог Сассекский сможет распоряжаться только после того, как принц Уильям станет королем Уильямом.

Как сообщала Politeka, 5-летний наследник престола попал в рейтинг самых стильных знаменитостей.

Также Politeka писала, что  Меган Маркл громко опозорилась, засветив пикантную деталь.