Скандальная украинская певица Таисия Повалий вызвала бурную дискуссию в сети, представив свою новую песню

На днях исполнительница, которая в последнее время живет и работает в России, презентовала новую песню. Вот только сделала она это во время выступления на телеканале «Россия 1» в программе «Субботний вечер». Певица опубликовала соответствующее видео в своем Инстаграм.

«Смотрели «Субботний вечер»? Как вам новая песня?», — поинтересовалась Повалий у подписчиков.

Пост певицы вызвал бурную дискуссию в сети. В частности, украинцы интересовались, планирует ли исполнительница вернуться к выступлениям у себя на родине. Они были возмущены тем, что Повалий по всей видимости «забыла» об Украине.

«В Украину когда?», «А как же, Украина? Вы совсем забыли, что родились и выросли здесь?как же так? почему о нас забыли?», «Мабуть, українською мовою ви вже не розумієте, але напишу. Давно вас не бачила на українських каналах…Бачу , що ви зовні помінялися .Не скажу , що в гіршу чи кращу сторону , просто змінилися…Пісня теж гарна , шкода що не для українців. Це все», — писали соотечественники певицы в комментариях.

В свою очередь, разъяренные россияне утверждали, что Повалий «с удовольствием» вернулась бы в Украину, однако ей якобы мешает украинское правительство.

«А что вы подразумеваете под «забыли»? Если о выступлениях, то ей не дают петь… запретило петь в Украине ваше правительство. Она бы с удовольствием выступала», — пишут россияне.

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

Ранее мы сообщали, что певица Таисия Повалий, которую могут лишить звания народной артистки Украины, неожиданно вспомнила о своей родине. Недавно певица поделилась новыми фото в Instagram.

На снимке певица-запроданка позирует в белом костюме странной формы и черном гольфе. Дополнила это все Повалий авоськой, которую держала в руках.

Но внимание привлекает то, что брюки запроданки по своему крою уж сильно напоминают шаровары.

Впрочем, такой смелый образ певицы не оценили в сети, назвав его нелепым. Отдельно досталось и авоське.

Напомним, Лорак, Лобода и другие любители России лишатся самого главного.

Как сообщала Politeka, в сети высмеяли «грязные танцы» пьяной Повалий.

Также Politeka рассказывала, Лорак, Лобода и Повалий вернулись в Киев, взбесив украинцев.