Голливудский актер Эдди Мерфи во второй раз решился на свадьбу

Известный американский кинокомик Эдди Мерфи решил жениться.

В августе стало известно, что 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер, с которой долгое время встречается актер, во второй раз беременна. И комик снова решился на брак.

Новость о свадьбе уже подтвердил представитель актера.

Поклонники и раньше подозревали, что дело близится к бракосочетанию. Пейдж Батчер спровоцировала слухи о помолвке, когда появилась на улице с бриллиантовым кольцом на левой руке во время покупок в магазине HomeGoods в Лос-Анджелесе.

Пара познакомилась ещё в 2006 году во время сьемок фильма «Дом большой мамочки 2». Встречаться Батчер и Мерфи начали в 2012 году. Однако узаконить свои отношения пара по какой-то причине не торопилась. Для самой модели этот малыш станет вторым. В 2016 году она подарила актеру дочь Иззи.

Инсайдеры западных СМИ сообщают, что сейчас девушка вынашивает десятого ребенка от Эдди Мерфи. Пара ждет мальчика, он должен появится на свет в декабре.

Стоит отметить, что это будет второй брак для Эдди Мерфи. Раньше он был женат на Николь Митчелл.

В общем с 1989 года Эдди Мерфи успел стать отцом девять раз. У него пятеро детей от бывшей жены Николь Митчелл и по одному от бывших Мэл Би, Тамары Худ Джонсон и Полетт Макнили, а также общая дочь с Бетчер Иззи Уна.

Пореченков расплатился за поддержку боевиков: лишился всего

Как передавала Politeka, Эдди Мерфи совсем не интересуется жизнью 10-летней дочери и не планирует участвовать в ее воспитании. У актера есть дочь Энджел от брака с певицей Мелани Браун, однако, адвокат Мерфи заявил, что его клиент не заинтересован в воспитании девочки. Ее отчим и бывший муж Мелани, Стивен Белафонте, добивается права видеться с Энджел через суд.

Вопреки желанию адвоката Стивена, переговоров с Эдди Мерфи добиться не удалось. Белафонте же рассказывает, что девочка начала называть его папой, едва научившись говорить.

Напомним, Алек Болдуин не выдержал откровенного снимка дочери.

Как сообщала Politeka, 49-летняя Бледанс решилась родить еще одного ребенка.

Также Politeka писала, что звезда «Орла и Решки» сделала откровенное признание о жизни до популярности.