Муж королевы российской сцены Аллы Пугачевой, юморист Максим Галкин опубликовал в Инстаграм пикантное фото 

Снимок был сделанный во время съемки очередного выпуска развлекательного шоу «Лучше всех!». На фотографии юморист запечатлен в обтягивающем спортивном костюме. Завершили образ шапочка и солнцезащитные очки. «Биатлонист задержал дыхание», – коротко подписал кадр Галкин.

Максим Галкин

А вот поклонники оказались куда разговорчивее: «Красавчик…», «На балеруна похожи больше…», «Какой сексуальный биатлонист!!», «Ракушку Алла подложила?», «Да, какой там биатлонист! ИНОПЛАНЕТЯНИН ! Вот!», «Постройнел, похорошел», «Когда самку увидел», «Максим хотел показать, что животика нет, наверное…», «Эх повезло алле борисовне!!! Тако богатство», «повезло старушке с таким принцом», «Вах, вах, вах… какой мужчина!!!!!», «Походу, все смотрели не на костюм, а на одно место у Галкина», – пошутили пользователи Сети.

Многие высказали убеждение, что этим снимком Галкин «заткнул старые дырки» Пугачевой — подразумевается фото, где примадонна одета в рваные джинсы, которое тоже вызвало всплеск фолловеров.

Отметим, что сейчас такие джинсы пользуются бешеным успехом – их носят люди всех возрастов. А фанаты Аллы Пугачевой особенно рады, что та сняла надоевшие бесформенные балахоны и стала одеваться модно.

Массовая драка в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото

«Золотой голос России» Николай Басков отметил свое день рождение 15 октября — любимцу российской публики исполнилось 42 года.

Алла Пугачева выложила по этому поводу совместное фото с Басковым, подкрепив его поздравлением: «Колюня с днем рождения! Живем дальше!»

«Натуральный блондин» в дуэте на снимке с Примадонной выглядил и молодо и как-то тускло,что и подметили подписчики Аллы Борисовны.

К тому же и сама Пугачева выглядела исхудавшей и явно «омолодившейся».

Недавно фанаты Пугачевой и Галкина были шокированы слухами о переезде звездной пары в Кипр

Однако на днях семья опровергла эти слухи и, как оказалось, неспроста.

Подписчики юмориста в Instagram выяснили, что на самом деле Галкин планирует перевезти свою семью совсем не на Кипр, а в Украину. Поводом домыслов послужила публичная деятельность артиста.

В своем микроблоге Максим Галкин начал часто практиковаться в украинском языке и выслушивал советы носителей «языка» по правильной грамматике.

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин снова стали родителями.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.