Известный украинский певец Олег Винник опубликовал на своей странице в Instagram ряд снимков из Кривого Рога

Популярный украинский певец Олег Винник, который находится в туре «Ты в курсе», опубликовал серию снимков из карьера в Кривом Роге, чем вызвал восторг у поклонниц. На опубликованных кадрах Винник позирует в каске и ярком жилете со светоотражателями рядом с железным конем — БелАЗом.

По словам Винника, по достопримечательности промышленного туризма он успел проехаться на грузовой машине БелАЗ. Также артист пошутил, что в этих местах искал новые концертные площадки.

«Присматриваем новые концертные площадки. Карьер ЮГОКа – впечатляющее зрелище! Особенно, когда ты за рулем БелАЗа», — рассказал Винник.


Поклонницы артиста не остались равнодушными и принялись приглашать Винника в свои города, а также засыпать комплиментами и признаниями в любви. Вот, что пишут пользователи в комментариях к этому посту.

«Супер класс. Олег, вы нас балуете, фотки бомбастические», «Машина для настоящих мужчин. Олег, вы великолепный, с Таюне хорошо смотритесь вместе», «Поставили бы еще его с голым торсом и отбойным молотком, девчонки бы ночь не спали», «Красавчик», «Вы такой красивый, что я просто теряю сознание», «Белаз для волчиц», — пишут под фото.

Поклонники не упускают возможности заработать на имени известного украинского певца Олега Винника

Предприимчивые фаны массово начали продавать «вещи Олега Винника». На популярной платформе бесплатных объявлений появились предложения о продаже разных предметов, которых якобы касался Олег Винник. При чем цены на «звездные раритеты» очень высокие.


Так, пользователь из Кременчуга продает печенье, которое якобы не доел знаменитый певец. Продавец уверяет, что Винник купил пачку перед концертом, но сам не доел и оставшееся отдал гримерам. Теперь каждый желающий может доесть печеньки всего за 4 тысячи гривен.

Налог на автомобили: как и сколько придется платить украинцам по новому закону

А еще можно стать счастливым обладателем ручки, которой Винник давал автографы. Ее продает пользователь из Кировоградской области. Шариковую ручку Винник одолжил у поклонника, чтобы дать автографы. Ее владелец готов уступить за 200 гривен.

Также в сети продают огурец, к которому прикасался Винник и стакан, из которого он пил.

Еще есть колпачок от ручки, который Винник якобы жевал.

Как передавала Politeka, ранее Олег Винник, который не любит обсуждать личную жизнь, впервые познакомил поклонников со своей семьей и показал материнский дом в селе Червоный Кут Жашковского района Черкасской области.

Напомним, что Винник открыто флиртует с Каменских, появилось разоблачительное видео: Держите себя в руках.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.