Сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа со своим супругом Джеймсом Мэтьюз впервые появилась на публике с новорожденным сыном

Так, сообщается, что вчера, 21 октября, Пиппу и ее супруга заметили, когда те выходили на прогулку из своего дома в Лондоне. 43-летний Джеймс и 35-летняя Пиппа везли в коляске своего сына, который родился всего шесть дней назад – 15 октября. 

На прогулку супруги взяли не только малыша, но и питомцев — собак лабрадора и кокер-спаниеля.

Отмечается, что после рождения сына в понедельник, Пиппа вместе с супругом покинула больницу через заднюю дверь во вторник вечером.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Пиппа родила в больнице Святой Марии в Лондоне – именно там, где рожала и ее сестра Кейт.

Герцог и Герцогиня Сассекские — Меган Маркл и принц Гарри сейчас находятся в Сиднее со своим королевским туром по Австралии. Генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув и его супруга уже успели подарить подарок для будущего малыша принца Гарри и Меган Маркл, ему подарили пинетки от Ugg. А также в одном из самых больших зоопарков мира паре подарили игрушку в виде мягкого кенгуру.

Напомним Принц Гарри женился на Меган Маркл 19 мая. Они сразу же сообщили журналистам, что не будут откладывать надолго появление наследника. Фанаты королевской семьи принялись ждать новостей о возможном «интересном положении».

Меган Маркл упорно отказывалась подтверждать слухи о своей беременности, несмотря на информацию в СМИ и обсуждение ее «беременных» платьев. Теперь же герцогиня Сассекская обрадовала своих поклонников — она на самом деле беременна и готовиться стать матерью уже весной следующего года.

Оказывается, в 37-летнем возрасте герцогиня Сассекская считается беременной с гериатрией.

Чтобы беременность попала в эту категорию, будущей матери должно быть не менее 35 лет.

В Украине и странах бывшего СНГ таких женщин называют «старородящими». Но в остальном мире все больше и больше представительниц прекрасного пола становятся матерями после 35.

Женщине действительно гораздо труднее забеременеть в этом возрасте, но на тенденцию это никак не влияет.

Напомним, принц Гарри обнимался с ветераном АТО.

Как сообщала Politeka, беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри.