Опасный недуг — болезнь почек — все чаще поражает знаменитостей. Многие из них вынуждены постоянно бороться за свою жизнь

Накануне стало известно о том, что знаменитый актер Николай Караченцов скончался в больнице, напоминает Знай.юа. Всем известно, что артист долгое время боролся с онкологическим заболеванием, однако возраст и серьезная стадия развития болезни не позволили ему поправится. Тем не менее скончался актер именно из-за отказа почек.

Проблемы с почками на этой неделе поразили также популярную украинскую певицу Светлану Лободу. Она была госпитализирована прямо с репетиции после неожиданной потери сознания, а позже выяснилось, что в больнице знаменитость перенесла операцию на почке.

Серьезные проблемы со здоровьем наблюдаются также у голливудской звезды Алека Болдуина. После того как у актера диагностировали болезнь Лайма, он постоянно испытывает проблемы с почками.

Неутешительный диагноз врачи также ставили актеру Сергею Маховикову, однако ему удалось вылечиться и забыть о болезни почек.

Среди знаменитостей, испытывающих проблемы с почками, оказалась и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Врачи утверждают, что у нее есть все предпосылки к развитию почечной недостаточности. Сама певица долго игнорировала тревожные симптомы: жжение в груди, одышку, помутнение в глазах. В результате у нее развился сахарный диабет 2-го типа.

Пугачева

За семью Поплавской взялись мошенники, родные актрисы обратились к украинцам: цинизм поражает

Данное заболевание с учетом возраста и далеко не самого здорового образа жизни может спровоцировать, в том числе и проблемы с почками.

Многие знаменитости борются со своими недугами не только с помощью традиционного лечения. Нередко звезды обращаются за помощью к Богу. Об этом свидетельствует, например, церковная свечка, замеченная на больничной тумбочке Лободы, а также тот факт, что Пугачева регулярно посещает церковь.

Ранее мы сообщали, что Алла Пугачова в сети выразила свою скорбь от потери Караченцова.

Российская певица Алла Пугачева в связи со смертью актера Николая Караченцова разместила на своей странице в сети пост.

Подписчиков тронули слова певицы.

Напомним, уход Караченцова подкосил Джигарханяна: коллеги актера сообщили плохую новость.

Как сообщала Politeka, на торте, подготовленном ко Дню рождения Караченцова, появилась черная лента.

Также Politeka рассказывала, что Караченцов так и не увидел трогательного подарка от коллег ко Дню рождения.