Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России возмутила своим поведением и снова перед всеми опозорилась

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая является частым гостем на российских вечеринках и концертах, озадачила поклонников странным видео, на котором показала неуместен танец под собственную песню.

Так, артистка опубликовала на своей странице в Instagram ролик, где движется под композицию «Я видела сон», ранее представленную певицей, как личное признание о семейной драме.

Подписала свой пост она так:

«А вы участвуете в конкурсе?», — без подробностей о котором конкурс говорится, только поставила соответствующий хеште @alinagerman.

Резкие и неуклюжие движения Ани рассмешили ее фолловеров, а в некоторых вызывали просто раздражение.

Например писали о самом образе и как он не идет певице:

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

«Обувь — безвкусная. Каролина, не носи её.», «Дёшево стала выглядеть», «Платья одни и те же!», «Почему один фасон в разных цветах?».

Обратили внимание подписчики и на сами танцы Лорак, многие не выдерживали и называли их неуклюжими:

«Танцы не ваше, к сожалению», «Танцы это не Ваше, а голос замечательный!», «это что??», «Это как же нужно слепо любить себя что зная что танцует как рагуль выкладывать очередное видео ))))) аааа ну может веселить своих подписчиков!», «Видно что грудь не своя. А танцы, поглаживание себя как при стриптизе», «Видно что грудь не своя. А танцы, поглаживание себя как при стриптизе», «дёргается Лорак — как лихорадочная».

Также ранее сообщалось, что то ли  «с бодуна», то ли ей просто плевать:  Ани Лорак решительно намерена разрушить свой «нежный» образ топорными селфи.

Запроданка Ани Лорак, снова умудрилась перепугать своих фолловеров странной укладкой.

В Инстаграм экс-украинской певицы Каролины Куек, которая носит уже много лет псевдоним «Ани Лорак», появилось новое ее селфи.

Лорак упорно не обращает внимание на свой внешний вид, и часто выбрасывает в интернет фотографии, которые демонстрируют ее открытое безразличие к своему внешнему виду.

Напомним, Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы.