Пользователи сети снова остались ошарашенными образом украинской певицы Насти Каменских, чем она только не выделяется

Украинская певица Настя Каменских показала фото, на котором она одета лишь в легкую белую фтуболку. Ягодицы девушки обнажены. Снимки артистка обнародовала в Instagram. Пользователи сети не одобрили столь откровенный снимок.

На снимке видно, что Каменских позирует перед зеркалом. Певица стоит в одной белой футболке, а ее ягодицы полностью обнажены.

Однако пользователи сети не одобрили такую откровенность звезды. В частности, фолловеры назвали пикантный снимок, на котором Каменских хвастается обнаженными ягодицами, вульгарным и пошлым. Некоторые подписчики написали под фото, что этот снимок действительно «перебор», ведь страницу Каменских могут просматривать дети.

Несмотря на критику, за три часа публикация собрало более 100 тысяч лайков.

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

Например были вот такие комментарии, которые выхваляли внешний вид певицы:

«Попка богини», «Пора менять хэштег на #попалучшечемуким», «Красотка, труд , труд и ещё раз труд », «Красивая попка», «Ну показал человек попу,ну хорошая у нее фигура…И да,это смотрят дети, но она там не голая», «Красивая фигура», «Всё норм если есть жопа то почему бы и нет», «Нечего страшного, в наше время всего добиваются через задницу».

Недовольные упрекали певицу, то за вульгарность, то за слишком откровенные показатели своей фигуры:

«Настя, ну это ни в какие рамки не лезет… Когда выступала с Потапом, было сексуально… А сейчас вульгарничаешь», «У Потапа, похоже, мозгов хватает на всех!!!», «Мля)) как ни зайду в инсту, везде задницы, на кого подписаться то?», «Просто позор», «куда не глянь Одно Порно,,, И самое страшное что обществом это уже воспринимается норм. И многих вообще неудевляет,,, сегодня боком а завтра задом и…», «Дорогая моя будь немного скромнее,не будь инстаграмской дурой. Цени себя всегда и везде», «Вульгарно», «Вот это Орех, так и просится на грех», «сцена 9 с половиной недель половины не хватает и водки побольше», «Нечего страшного, в наше время всего добиваются через задницу».

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.