В Российской Федерации среди белого дня ограбили известного рэпера, оставив его «без самого главного»

Соответствующие кадры были опубликованы в интернет-сети.

Так, на самой видеозаписи можно заметить, как рэп-исполнитель L’One (Леван Горозия) приезжает на заправку на своем авто. После того, как он ее заправил и пошел расплачиваться, к ней подбежал неизвестный и хотел угнать.

Трагедия на съемках клипа: не стало звезды мирового репа

Обратим внимание, что на момент инцидента в нем находился друг рэпера, однако это не помешало грабителю. Он вытолкал мужчину из салона и скрылся. За дело уже принялись правоохранители РФ, однако личность преступника остается неизвестной.

Как сообщалось ранее, известного рэпера застрелили у входа в ресторан, а затем угнали его машину. Утром в понедельник, 29 октября, в американском городе Новый Орлеан застрелили популярного рэпера Теодора Джонса, известного под сценическим именем Young Greatness.

34-летнего исполнителя убили возле одного из ресторанов города. С места преступления также был похищен автомобиль рэпера, однако позже его нашли.

Полиция пока не установила подозреваемых, а также не выяснила их мотивы. При этом местные СМИ выяснили, что правоохранители разыскивают по меньшей мере двух преступников.

Young Greatness получил широкую известность в 2015 году после выпуска песни Moolah. Клип на нее набрал более 30 миллионов просмотров на YouTube.

автовор угон угонщик

В 2016 году журнал Rolling Stone включил Джонса в рейтинг «10 новых артистов, которых нужно знать».

Добавим, Кэти Топурия, которая сейчас в отношениях с Алексеем Долматовым, шокировала своих фанатов. В своем блоге в Instagram Кэти Топурия опубликовала снимок, который вызвал бурные обсуждения в сети.

Кэти разместила интересное фото, на котором она стоит возле коляски для двойни и довольно улыбается, рассматривая ее. Фанаты, конечно, тут же решили, что солистка «А-Студио» наконец-то ждет ребенка.

угон

Напомним, известный рэпер получил бойкот за клип с голой Меланией Трамп.

Как сообщала Politeka, известный рэпер споет з легендарным Майклом Джексоном.

Также Politeka писала, что рэпер похвастался кроссовками из чистого золота.