Известный украинский певец Олег Винник похвастался новой фотографией со своего концертного тура

В эти дни исполнитель разъезжает по разным городам Украины с концертом «ТИ В КУРСІ». Все это время певец не перестает делиться с поклонниками новыми фотографиями.

30 октября Винник выступил в городе Покровск. Позже он поделился в своем Instagram фотографиями оттуда. На одном из снимков певец позирует в окружении своих поклонниц из числа военнослужащих украинской армии. При этом все девушки были в военной форме.

олег винник

В комментариях «волчицы» благодарили певца за концерт и засыпали своего кумира комплиментами вроде:

«Красавчик, я хочу от тебя тройню», «Спасибо за концерт!!!я под впечатлениями 3й день» и «Сделали нашим бабушкам подарок-билеты на Ваш концерт,так сказать,что они были в восторге- значит ничего не сказать».

Многие также обратили внимание на девушек на фото.

«Ну и как оно рядом с настоящими волчицами?», «Девушкам крупно повезло, завидую им — могли к тебе прижаться и дышать одним воздухом с тобой», — писали пользователи.

Опубликовано фото необычной могилы Амины Окуевой: годовщина со дня покушения

Ранее мы писали о том, что на одном из концертов украинскому певцу Олегу Виннику преподнесли необычный букет.

Популярный украинский исполнитель Олег Винник, не так давно покоривший сердца своих поклонниц снимком в строительной каске, опубликовал новое фото с оригинальным букетом.

Снимок музыкант выложил на своей странице в Instagram. На нем Олег стоит в джинсах и черной кожаной куртке, держа в руках букет – только вместо цветов в нем аккуратно выложена сушеная рыба.

«Бердянский букет к пиву», – подписал снимок Винник.

Многим подписчикам Винника понравилась идея с букетом:

«Классный букетик!!!Чего только не придумают.И Вам ,Олег,очнь «идет»», «Ух ты! Супер бекет от супер поклонников», «Ого Бердянск превзошел себя. Наверное собирали ‘букет» со всего побережья», «А можно мне такой букетик?», «И я хочу такой букет», «Олег, да вы , как всегда классно выглядите, черт побери! Мужчина-конфетка, мужчина-мечта!», «Супер-букет. Главное полезный», «Хороший такой букетик», «Оригинально такое не часто подарят».

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.