Соня Евдокимова вместе с братом позарились на лавры Ротару

17-летняя модель Соня Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, пошла по стопам своей знаменитой бабушки.

Девушка уже записала первую песню и вскоре презентует ее поклонникам.

Соня Евдокименко

Об этом Евдокимова рассказала во время недели моды в Париже.

«Брат Анатолий нашел музыку — ее написал парень в Лос-Анджелесе, а текст придумал парень из Австралии. Продюсер всего этого проекта — мой брат. Песню записали на студии в Киеве и сейчас готовим обложку», — поделилась модель.

София Ротару, по словам Евдокименко, оценила песню и она ей понравилась.

Соня Евдокимова закончила в Киеве музыкальную школу по классу фортепиано. Параллельно девушка трижды в неделю брала уроки вокала, так что с пением модель знакома не понаслышке.

Соня окончила обучение в Киеве и поступила в частную школу в Лондоне. Она изучает английскую литературу и историю искусства.

Ранее мы писали, что изысканные фото Евдокименко взбудоражили поклонников.

Но, не смотря на юный возраст, девушка уже многого успела добиться.

Неизвестные фото Марины Поплавской: такой зритель ее никогда не видел

Евдокименко — лицо модного бренда. Она снимается для коллекций, выходит на подиумы и ездит по миру. Постоянная работа с дизайнерами, стилистами и фотографами чувствуется в каждом ее фото, которые модель щедро размещает в своем Инстаграмме.

Поклонники единодушно сошлись во мнении, что девушка стала еще взрослее, женственнее и превратилась в настоящую красавицу.

«Прелесть», «Красивая София и роскошное фото!», «Невероятно нежная!», «Красивый образ! Очень стильно и элегантно!», «Красавица! Так на бабушку похожа, такая милая и очень-очень красивая», — пишут в комментариях поклонники.

Ранее 17-летняя Соня Евдокименко поделилась новыми фотографиями в своем Instagram. Внучка Софии Ротару продолжает восхищать отличным чувством стиля и стройной фигурой. Накануне она разместила в интернете свежее фото, на котором запечатлена в стильном наряде: мини-шортах и блузке с рукавами «летучая мышь».

Пользователи сети просто в восторге от образа молодой манекенщицы. «Великолепная», «Само совершенство», «Идеальная», — пишут поклонники девушки.

Напомним, раскрыта тайна личной жизни Софии Ротару.

Как писала Politeka, стало известно, сколько зарабатывает София Ротару.

Также Politeka писала, что внучка Ротару спустила тысячи евро на очень облегающее платье, появились фото.