Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает удивлять фанатов своими снимками

В этот раз экстравагантная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, который удивил фанатов. Дело в том, что Каменских решила продемонстрировать, как она занимается спортом и по этому поводу решила выставить фотографию, на которой она в спортивном костюме позирует вместе с другом в забавной позе. При этом певица призвала присоединиться к акции по помощи детям, показывая, что она тоже принимает участие.

«Давно в парке не бегала по разным причинам! Но сегодня у меня все сложилось и я получила гигантское спортивное удовольствие!!! Спасибо большое моему другу @khomytskyi_official ☺️?? Но надо сказать, что это была не просто пробежка, а зарядка во благо! Дело в том, что Андрюха @khomytskyi_official создал фонд помощи больным деткам #прокинься . Каждому желающему с ним по субботам утречком потренироваться нужно перечислить кто сколько может. Заходите к @khomytskyi_official на страницу, там вы узнаете больше! А я лишь снова хочу сказать, что спорт – это сила ??☺️??хороших выходных всем ❤️», – написала под своим постом звезда.

Украинцев поразила обувь Меркель в Киеве: это вам не Билозир

Заметив новый пост знаменитости, фанаты не могли пройти мимо и тут же принялись всячески комментировать увиденный снимок. Отметим, что многих смутило то, что обычно Каменских не демонстрирует свое занятие спортом, да и поза для фото фанатам не понравилась:

«Вы такие отважные это сразу заметно?????? ???», «Супер. А вот некоторые, то есть я, проспала. ?», «Мужчинчик гарненький, Молодець!!!?»,  «Впрочем,ниче нового «, «Очень круто. ????????», «Настя,что с вашим языком?»,  «А кто вас фоткал? Интересно ? если прохожий представляю его реакцию ????», «Классно ????? Прям как геркулесы))», «И смысл что ты раз пробежалась? ?», «Настя,ти дуже красива,і по тобі видно що вихована,но ти робиш з себе шлюху.Будь такою яка є!?», – написали под постом Каменских фолловеры.

Напомним, ранее мы также сообщали, что Каменских удивила новым постом и предстала в странном образе: девушка выбрала платье, больше похожее на ночнушку с тонкими бретелями, а также накинула поверх джинсовку.

Но не только платье смутило фолловеров звезды. Дело в том, что на снимке Каменских позировала не смотря в камеру, а перед собой, и прикладывала палец к губе. Из-за этого ракурса, который увидели фанаты, многие подумали, что звезда просто курит на фоне виднеющихся за ее спиной гор.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.