Популярная российская звезда загремела в больницу

Российская певица, экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина попала в больницу накануне сольного концерта. Об этом она написала в своем Instagram. Артистка разместила фото под капельницей и оставила комментарий: «Внезапно за день до сольника».

Поклонники звезды очень обеспокоены состоянием звезды. Некоторые комментаторы отметили, что ряды шоу-бизнеса тотально «косит» неизвестная болезнь.

«То Лобода, то ты, то Клава Кока», «Что-то певицы начинают попадать в больницу несколько дней назад до сольника….», «Как и Лобода, не готова к концерту? Не беда, притворяйся, что ты больна. Девиз наших артистов в последнее время», «Что за напасть, со всеми звёздами что-то случается за несколько дней до концертов», — писали фолловеры.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

Некоторые фолловеры считают, что у певицы случилась передозировка: «Передоз?», «Кокс жрать не надо или ещё какой допинг», «Передоз походу», «Да…Передоз такая штука».

Как передавала Politeka, ранее Серябкина сообщила, что покидает группу Serebro, свое видеообращение певица опубликовала в «Инстаграме». Девушка написала, что она не смогла уместить в минуту всё, что хотела сказать, поэтому просит посмотреть ее предыдущий пост, где она начинает свою историю. Ольга говорит, что это наверное, один из самых важных дней за все ее 12 лет, которые она пела в группе SEREBRO.

серябкина

«Я не знаю, как решиться сказать, но я должна. Я ухожу из Serebro. Это очень сложное решение, но я приняла его, потому что сейчас наступил тот самый момент, когда это должно случиться», — сказала Серябкина.

Группа Serebro образована музыкальным продюсером Максимом Фадеевым в 2006 году. Сейчас в её состав входят Ольга Серябкина, Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова. Серябкина также является автором большинства текстов песен коллектива.

Напомним, Темникова рассказала, что ее заставляли делать в «Serebro», продюсер в бешенстве.

Как сообщала Politeka, Лобода удивила новой фотографией: Что-то размазало сильно.

Также Politeka писала, что Лобода попала в аварию, появилось видео: Больно и страшно.