Принц Гарри и Меган Маркл уже не раз нарушали строгий протокол и известны тем, что не любят следовать королевским правилам

Похоже, что герцог и герцогиня Сассекские, которые весной станут родителями, планируют придерживаться подобной линии поведения и в воспитании собственного ребенка, пишет иностранное издание ET Live.

Источник издания сообщает, что Меган хочет “воспитывать детей, которые будут знать ценности нормальных вещей в жизни”.

Бывшая актриса надеется, что у ее ребенка будет более простое детство, чем у его кузенов — детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон — Джорджа, Шарлотты и Луи. Последние могут унаследовать престол от своего отца, что откладывает отпечаток на их воспитание, они должны всегда быть на «высоте», сдерживать свои эмоции, как говорят: «вести себя прилично».

«Меган и Гарри стремятся использовать свое положение для благотворительной и гуманитарной деятельности. Они хотят передать те же ориентиры детям. Когда родится ребенок, семья планирует проводить много времени в своем доме в Котсуолдсе. Дория Рагланд, мама Меган, тоже будет воспитывать малыша»,— говорит инсайдер.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

После свадьбы королевской четы, мать Меган Маркл, Дория захотела переехать в Лондон, чтобы быть ближе к дочери. На днях стало известно, что она отметит Рождество вместе с королевской семьей в Сандрингеме.

Меган и Гарри будут стремиться передать детям и то, что было дорого покойной принцессе Диане, матери принца. А она хотела, чтобы ее дети знали о существовании людей, которым повезло меньше.

Поэтому герцог и герцогиня Сассекские будут «учить детей уважать границы и объяснять им различия в обществе», а также привлекать к работе по дому, — прогнозирует инсайдер.

Также ранее сообщалось, что накануне свадьбы принца Гарри и Меган Маркл между королевой Елизаветой и ее внуком произошел конфликт.

Как написал в новой биографии принца Чарльза известный журналист Роберт Джонсон, Гарри перед венчанием очень нервничал и постоянно был во взвинченном состоянии. Внук королевы даже кричал на дворцовый персонал: «То, чего Меган хочет, то она получит!».

Напомним, Меган Маркл засветилась на публике без обручального кольца.

Как сообщала Politeka, принц Гарри обнимался с ветераном АТО.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон «растащили» украшения принцессы Дианы.