Известная украинская певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться на своих выступлениях

Как известно всем поклонникам певицы, Тина все чаще выбирает приталенные платья для выхода в свет, которыми она весьма удачно подчеркивает свои стройные формы. Однако в этот раз на фанатской странице звезды появился новый снимок, который сразу же произвел большой ажиотаж среди подписчиков.

Женщина предстала перед фанатами в новом образе: золотистом коротком платье, которое обтягивает ее стройное тело. Также к платью пришита прозрачная ткань в пол, которая струится по нему. Основные акценты, которые имеет данный наряд – едва прикрытый верх и короткая длина. Грудь певицы оказалась довольно открытой, а само платье не имеет бретелей.

Волосы собраны в небрежные локоны, а макияж выполнен в ярких тонах с акцентом на губы.

«Тина Кароль выступила в прямом эфире Танцев со звёздами», — подписали снимок фанаты певицы.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

Напомним, что Тины Кароль пришла на двенадцатый эфир проекта, чтобы поддержать пару Иракли Макацария и Яны Заец. Певица исполнила песню «Не дощ» под которую пара станцевала лирический модерн.

Фанаты знаменитости высоко оценили новый наряд звезды, отметив, что ей идет новый образ, а также во время эфира, выступила она на все 100%:

«Великолепна», «Тина молодец!!! Но Иракли нет (Дайте Лесе шанс! Она молодец! И Илонка с Ласточкиным  супер!», «Ещё раз убедилась что люблю её так что не понять никому», «Красивая! Номер потрясающий! Браво», «Почему она такая? Ну такая, ну очень красивая❤️ Как теперь спать, когда Тина перед глазами?!», «love endlessly love», «Красавица».

Также ранее сообщалось, что Тина Кароль предстала перед своими фанами в облегающем платье очень притягательного цвета, в очередной раз вызвав целую волну восторженных комментариев.

Так, на опубликованном в сети instagram снимке 33-летняя певица позирует в летнем платье цвета аквамарин, декорированное романтичными складками и воланами. При этом оригинальный фасон платья выгодно подчеркивает роскошную грудь Кароль. Волосы собраны в небрежные локоны, а макияж выполнен в сдержанных тонах с акцентом на глаза.

На фоне — песчаный пляж и кусты роз. Все в целом придает фото летней романтики и беззаботности.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль показала, как выглядит в обычной жизни: Не узнать.