Эпатажное заявление голливудского красавчика Питта убило наповал миллионы фанаток по всему миру, которые надеялись на амурные приключения с разведенным актером

Об этом пишет Знай.

В сообщении сказано, что американский актер решил заняться самосовершенствованием — он ежедневно тренируется, медитирует, отказался от алкоголя и придерживается сбалансированного питания.

Кроме того, Питт принял решение отказаться от секса на год.

Брэд Питт

Как отмечает издание, Питт планирует уделить внимание работе над собой и придерживается здорового образа жизни.

Накануне сеть взбудоражила клятва Брэда Питта о том, что он решил больше никогда не жениться.

Причина столь категоричного решения, как утверждает источник, кроется в тяжелым разводом с актрисой Анджелиной Джоли:

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

“Брэд больше никогда не женится. Развод с Анджелиной стало для него последней каплей. У него пропало желание официально оформлять свои отношения“.

Ранее сообщалось, что Питт и кинорежиссер Даррен Аронофски будут продюсировать фильм украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого «Тигр».

брэд питт

В издании отмечается, что украинец снимет киноленту на основе книги канадского журналиста Джона Вейлланта. В книге рассказывается об амурском тигре, который охотился на людей, а люди, в свою очередь, открыли охоту на него.

Планировалось, что Аронофски станет режиссером данной киноленты, а Питт — сыграет главную роль в ней. Однако позже они решили стать продюсерами, а режиссировать киноленту будет украинец Мирослав Слабошпицкий.

Недавно стало известно, что Джоли закрутила роман с мужем Дженнифер Энистон — она сходила на свидание с Джастином Теру. Как известно, ранее Джоли увела Питта у Энистон.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет Охара.