Популярную украинскую певицу-запроданку Ани Лорак, которая ведет гастрольную деятельность в Российской Федерации, жестко унизили на камеру

Соответствующее видео появилось в интернет-сети.

Так, во время  шоу «Голос» разразился скандал после выступления 27-летнего Шаэна Оганесяна. Как только мужчина закончил петь, за него разгорелась борьба между несколькими членами жюри: Бастой и Сергеем Шнуром.

Ани Лорак без белья опозорилась на концерте в России: Одно нытье, жаль смотреть

В этот спор пыталась вмешаться Ани Лорак, показывая молодому исполнителю, что ему следует выбрать именно ее. Однако ее российские «коллеги» постоянно ее перебивали, не давая высказаться.

«Вы немного не в себе, мне кажется», — заявила после этого обиженная Лорак.

Однако и на этом скандал не закончился, поскольку после этого Шнуров отпустил в адрес украинской запроданки несколько «колких» реплик. В конечном итоге, мужчина выбрал Сергея.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица Ани Лорак в очередной раз подогрела интерес публики к своей персоне

Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фотографию, в подписи к которой анонсировала эфир на российском телеканале.

На странице артистки появилось селфи, на котором она позирует в фиолетовом наряде, который очень похож на халат. При этом на лице Лорак яркий макияж, а волосы распущены. В подписи к фотографии певица сообщила, что вечером опять появится в эфире путинского телеканала, где она сидит в жюри российского шоу «Голос».

«Вечерком перед @voice1tv пообщаемся в LIVE? Предлагайте темы и задавайте вопросы», — подписала селфи Лорак.

А поклонники принялись комментировать новую публикацию на странице звезды. И если большинство российских поклонников артистки пишут ей комплименты и пожелания, то украинские фолловеры во всю приглашают певицу привезти шоу «Дива» в украинские города.

«Вы лучшая. Солнышка вам побольше. Питер вас любит и ждёт. Хочется клип на песню «Сон», «Какая красивая девушка», «Мы ждем тебя в Узбекистане», «Была на вашей концерте в Рязани. Вы супер», «Ани, вы красавица и умница», «Очень хотелось бы спросить будет ли шоу «Дива» проходить в Липецке?», «Когда приедете в Грузию?», «Каролина, будет ли тур по Украине? Если будет то когда? Черновцы будут в туре? Мы ждем и любим вас», «Когда в Крым? Ждем вас!», «Вы планируете в следующем году в Житомир приехать?», «Вы когда-либо выступали в Донецкой обл. (Украина) или планируйте приехать к нам и выступить?», — пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Ани Лорак высмеяли за новый наряд.

Как сообщала Politeka, Лорак в экстрамини показала поцелуй с двумя мужчинами.

Также Politeka писала, что Лорак опозорилась в образе древней царицы.