Слава Каминская похвасталась роскошными формами, однако пока что осталась в комбинезоне

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram пикантными селфи в зеркале, пишет Знай.

Знаменитость призналась, что позировала в откровенной фотосессии для популярного мужского глянца XXL. Так, артистка решила «прикрыть срамоту» комбинезоном, однако у нее так ничего и не удалось. Стоит отметить, что с огненной рыженькой Слава перевоплотилась в нежную блондинку.

«Была сегодня на съемке для @xxl_ukraine ❤️ в неглиЖЕ, конечно ЖЕ ? , а после решила прикрыть срамоту комбезом❤️ совсем другой человек ??❤️??‍?? «, — пошутила Каминская. Фолловеры не смогли пройти мимо: «Мне кажется Вы были бы обалденной блондинкой❤️❤️❤️ «, «Идеал девушки!принцесса», «А где делись рыжие волосы????», «С каждым годом всё красивее только становишься?????», «Дай бог каждой такую срамоту», «@babaslavka с вашей фигурой ??? можно вообще только в купальнике и ходить, чтобы другие ровнялись».

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

Также ранее мы сообщали, что роскошные Слава и Вика отправились греться на солнышке в Египет, хвастаясь идеальными телами.

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным кадром с Викторией Смеюхой, более известной как «черненькая из «НеАнгелов».

Так, знаменитости отправились выступать в солнечный Египет, а в перерыве между концертами выставляют пикантные фото в купальниках.

«vikanablack у нас знатный любитель понырять, кажется, о её пристрастию к погружениям под воду уже знают все??‍♀️. Я пока прошла только первый уровень посвящения –– примерила очки для ныряния??. В этом деле же главное что? Правильно, чтоб костюмчик сидел!???», — поделилась эмоциями Каминская.

Напомним, что ранее солистка популярного украинского музыкального дуэта «НеАнгелы» Слава Каминская, которая резко ответила на критику «диванных» экспертов, привела в восторг своих поклонников новым горячим фото. На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок, сделанный на отдыхе в Египте.

На фото Слава позирует на берегу моря в бежевом мини-бикини со счастливой улыбкой на лице и в солнцезащитных очках.

«Вообще не похоже на фотошоп) Очень естественно. Красотка!», «Умница», «Какая же Вы красивая….», «Фигура-класс!!! Молодец!!!», «Фигура классная», «Купальник супер! Красавица! Блин, как родив двух детей иметь такую фигуру», «Слава у тебя шикарная фигура и фото крутое)», «Как же прекрасно видит улыбки с утра понедельника в ленте», «Это не просто. женщина это фонтастическая женщина!!!!! моя любимая певица и просто человек!!!», «Фигура шикарная!», «Настоящая,красивая женщина», «лава,умиляюсь! Горжусь! Вдохновляюсь! Супер! Круто!».

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».