Популярный певец 90-х EL Кравчук вернулся на сцену в новом сезоне шоу «Х-Фактор» и рассказал о своем необычном опыте выступления обнаженным

Кравчук признался, что коллеги-артисты давно советовали ему принять участие в «Х-Факторе».

«На сцене «Х-фактора» побывали популярные зарубежные и украинские артисты — это стало модным. К тому же судья проекта Андрей Данилко давно приглашал меня стать участником «Х-фактора». И я наконец решился», — рассказал исполнитель.

EL Кравчук

Он заявил, что сцена — его второй дом, а на проект он пришел не за популярностью, а ради творчества.

Кроме того, певец вспомнил о своем опыте участия в скандальном спектакле «Гамлет» Андрея Жолдака, где ему пришлось раздеться догола.

«О, это все помнят! Кстати, благодаря этой роли я получил звание секс-символа! Но главное, что Андрей сумел раскрыть меня как театрального актера. Прежде чем отдать эту роль, он отправил меня на обучение актерскому мастерству. Это был необычный спектакль. Особенный, как все, что делает Жолдак. Кстати, спектакль шел на украинском языке, в переводе Юрия Андруховича. Это опыт, который навсегда остался со мной», — вспоминает Кравчук.

EL Кравчук

Выступление участника Х-Фактора закончилось двойным ударом: пришлось вызывать скорую, фото

Он также добавил, что во время своего отдыха от сцены продолжал заниматься «альтернативной поп-музыкой», а также пробовал себя в других ролях: работал телеведущим, озвучивал фильмы, сам сыграл в кино.

Ранее мы сообщали, что участникам шоу «Х-фактор», которые будут бороться за возможность проявить себя в девятом сезоне, дали последнюю возможность попасть в тренировочный лагерь.

Именно этой возможностью решила воспользоваться звезда украинской эстрады, которая пользовалась особой популярностью в 90-х и нулевых. Дело в том, что слава Андрея Кравчука заметно поутихла и уже несколько лет о нем не было ничего слышно.

Тем не менее, несмотря на длительный творческой перерыв, мужчина решил рискнуть и попробовать снова вернуться на сцену. Для своего эпичного возвращения Кравчук решил испробовать свои силы на известном музыкальном шоу Х-фактор.

Напомним, украинский телеканал проверят за роспропаганду.

Как сообщала Politeka, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Также Politeka писала, что Наташа Королева рассказала о страшном периоде в жизни.

Источник: Факты