Певица Ани Лорак была замечена в объятиях нового «кавалера», им оказался небезызвестный российский певец

Певицу Ани Лорак в последнее время очень жалеют в сети после того, как ее муж ей изменил. Интернет-обыватели мечтают, чтобы знаменитость нашла достойного мужчину.

Особенно активно поклонники сватают Лорак за певца Сергея Лазарева. Знаменитостей часто видят вместе.

К примеру, на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна – 2018» Лазарев особенно тепло общался с Ани. Артисты периодически брали друг друга за руки и беседовали. А на «Белой вечеринке» две звезды вообще ушли в отрыв. Во время выступления украинского певца Андрея Данилко, более известного под псевдонимом Верка Сердючка, Ани и Сергей вышли на сцену и зажигательно станцевали.

Яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду, много жертв: подробности и кадры трагедии

Парочка дарит друг другу подарки на праздники и хвастается ими в сети. Также они постоянно публикуют в своих Инстаграммах совместные фото. Так случилось и на этот раз. Ани Лорак поделилась фото на котором стоит в объятиях Сергея Лазарева.

«Говорят, что дружбы не бывает в шоу-бизнесе, а я говорю бывает! Выполняю обещание, по вашим просьбам — фото с моим дорогим другом@lazarevsergey.», — подписала снимок Лорак.

Совместные фото опубликовал и Сергей Лазарев, подписал:

«❤️ 1-2-3? @anilorak#АниЛорак #СергейЛазарев когда не нужно слов…».

Подписчики на странице Ани Лорак поспешили не согласиться с заявлением Лорак и писали, что такой дружбы существовать не может. А многие заметили, что ани и Сергей просто идеальная пара:

«Только слепой не увидит,что вы просто идеальны в паре?, просто солнце и луна», «Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может», «Как то странно Лазарев держит Вас… Мне кажется, это уже не просто дружба», «Да ладно,друг) знаем мы какой он тебе друг», «Классные,да женитесь уже!», «Жаль, а вы бы были очень красивая пара», «Красивая пара».

Похожего мнения придерживаются и подписчики на странице российского певца:

«Шикарны. Горько», «Какая красивая пара бы была!!!!❤», «Сереж,она теперь свободна…бери в жены-то..», «очень подходят друг другу!!!», «Неплохая пара бы получилась….Смотреть приятно», «Вы хорошо смотритесь вместе ?», «Так смотрите Вы на нее, нежно. Помню давным- давно как Лера приревновала к Ани Лорак».

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.